@Parfena: может потому что тут вулканцы еще не ставят людей ни во что? Считают из макаками с варповым двигателем, а себя более разумной/умной/логичной расой? В этом сериале вулканцы самые не приветливые за всё время.
@margaret_dirty: да, возможно так и есть. Меня очень разочаровывает поведение вулканцев в этом сериале. Я как-то их больше воспринимала как своеобразных неэмоциональных, но мудрых наставников, а тут такое...
@kiotoze: ну, это совсем разные эпохи. Тут самое начало - первый земной корабль достигший Варп 5. Сегодня пересматривал и тоже на этом моменте задержался. Прямо очень круто!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Где его так называют?
аж мурашки по коже. первый раз, когда смотрела этот сериал, не было такого сопереживания. рада, что решила пересмотреть.