Я ничего не понял. жпг Вулканцы послали в криминальные группировки своих агентов, но когда пришло время сворачивать миссию некоторые из них отказались подчиняться приказу и не вернулись. Поэтому вулканское командование плохое...? Менос сделал состояние на контрабанде, но при поимке изображает из себя работягу, который получает гроши за перевозку пустых инжекторов...? А почему он решил не подчиниться приказу о возвращении о что за ложь скрывало высшее вулканское командование? Ни в прошлом ни в настоящем оружие не работает в режиме оглушения потому что...? Ритуал со стираем памяти настолько эффективен, что Т'Пол сразу вспомнила о произошедших события, когда получила вызов на миссию? И Трэвиса взяли на миссию, потому что капитан не умеет управлять шатлом *сарказм*?
@Hohn: >Поэтому вулканское командование плохое...? Плохое для тех ребят, которым понравилось в криминале
>Менос сделал состояние на контрабанде, но при поимке изображает из себя работягу, который получает гроши за перевозку пустых инжекторов...? Ну да. В надежде проканать за бедного-сирого-убогого, пожалейте, да я вообще скоро помру весь, сделайте вид, что меня не нашли
>А почему он решил не подчиниться приказу о возвращении Потому что ему понравилось в криминале
>что за ложь скрывало высшее вулканское командование О нем - вероятно, никакую, но он врал, чтобы см. выше.
>Ни в прошлом ни в настоящем оружие не работает в режиме оглушения потому что...? В прошлом Т"Пол могла психануть по неопытности. В настоящем - работает, она его оглушила и сдала вулканцам.
>Ритуал со стираем памяти настолько эффективен, что Т'Пол сразу вспомнила о произошедших события, когда получила вызов на миссию? Очевидно, не очень эффективен, но понадеялись на лучшее. И в целом Т"Пол пережила эти воспоминания, и завершила миссию успешно - то есть, с точки зрения результата все нормально.
> И Трэвиса взяли на миссию, потому что капитан не умеет управлять шатлом *сарказм*? Трэвис там был официально, по документам, а капитана там как бы по документам не было. У капитана для этой миссии слишком высокий допуск, а Трэвису сказали не болтать, иначе каюк всему - и привет. Богатых выводов он не сделает, т.к. политических и исторических знаний не хватает.
Менос изображал из себя работягу-семьянина-нещасного по той же причине, очевидно, что и в тюрьмах, если спросить, 90% а то и более невиновные, их подставили, они ничего такого не делали и вообще заечки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Вулканцы послали в криминальные группировки своих агентов, но когда пришло время сворачивать миссию некоторые из них отказались подчиняться приказу и не вернулись. Поэтому вулканское командование плохое...? Менос сделал состояние на контрабанде, но при поимке изображает из себя работягу, который получает гроши за перевозку пустых инжекторов...? А почему он решил не подчиниться приказу о возвращении о что за ложь скрывало высшее вулканское командование? Ни в прошлом ни в настоящем оружие не работает в режиме оглушения потому что...? Ритуал со стираем памяти настолько эффективен, что Т'Пол сразу вспомнила о произошедших события, когда получила вызов на миссию? И Трэвиса взяли на миссию, потому что капитан не умеет управлять шатлом *сарказм*?
>Поэтому вулканское командование плохое...?
Плохое для тех ребят, которым понравилось в криминале
>Менос сделал состояние на контрабанде, но при поимке изображает из себя работягу, который получает гроши за перевозку пустых инжекторов...?
Ну да. В надежде проканать за бедного-сирого-убогого, пожалейте, да я вообще скоро помру весь, сделайте вид, что меня не нашли
>А почему он решил не подчиниться приказу о возвращении
Потому что ему понравилось в криминале
>что за ложь скрывало высшее вулканское командование
О нем - вероятно, никакую, но он врал, чтобы см. выше.
>Ни в прошлом ни в настоящем оружие не работает в режиме оглушения потому что...?
В прошлом Т"Пол могла психануть по неопытности. В настоящем - работает, она его оглушила и сдала вулканцам.
>Ритуал со стираем памяти настолько эффективен, что Т'Пол сразу вспомнила о произошедших события, когда получила вызов на миссию?
Очевидно, не очень эффективен, но понадеялись на лучшее. И в целом Т"Пол пережила эти воспоминания, и завершила миссию успешно - то есть, с точки зрения результата все нормально.
> И Трэвиса взяли на миссию, потому что капитан не умеет управлять шатлом *сарказм*?
Трэвис там был официально, по документам, а капитана там как бы по документам не было. У капитана для этой миссии слишком высокий допуск, а Трэвису сказали не болтать, иначе каюк всему - и привет. Богатых выводов он не сделает, т.к. политических и исторических знаний не хватает.
Менос изображал из себя работягу-семьянина-нещасного по той же причине, очевидно, что и в тюрьмах, если спросить, 90% а то и более невиновные, их подставили, они ничего такого не делали и вообще заечки.