Не, ну нормальный такой ход - их починили, а они взорвали станцию к чертям! Типа "Работала-работала автоматическая станция починки, а потом прилетел Арчер и всё разрушил". Т.е. конечно она поступила нехорошо, но отсутствие всякой щепетильности по поводу всего остального как-то коробит. Это же комп, а не какой-то злодей. Сценаристы могли найти какой-то иной ход. Короче облажались с моральной т.з. имхо.
Мда.. Станция могла бы прямо говорить - плата один член экипажа. Моральные и с мелкими поломками могли бы спокойно идти дальше. А тем кому критично уже бы выбирали - корабль или одна жизнь.. А так согласен, работала себе станция, а ее Арчер просто взорвал, даже не попытавшись поговорить.
Не-не-не, человек в качестве платы не был озвучен, а значит Арчером все правильно было сделано. А вообще, мне этот СтарТрек нравится больше предыдущих, про последующие уже не говорю.
а остальных-то че не спасли, перед взрывом? по факту убили пару десятков душ. чтобы не сильно стремно было прикрылись "необратимыми изменениями мозга". а как вы о них узнали? там половина рас пока что ноунеймы для федерации. или с кем за руку не здоровались, тех и не выручаем?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Типа "Работала-работала автоматическая станция починки, а потом прилетел Арчер и всё разрушил".
Т.е. конечно она поступила нехорошо, но отсутствие всякой щепетильности по поводу всего остального как-то коробит. Это же комп, а не какой-то злодей. Сценаристы могли найти какой-то иной ход. Короче облажались с моральной т.з. имхо.
Но ничего, в конце видно, что станция вполне способна себя починить
И брать свою плату людьми дальше...
А вообще, мне этот СтарТрек нравится больше предыдущих, про последующие уже не говорю.
чтобы не сильно стремно было прикрылись "необратимыми изменениями мозга". а как вы о них узнали? там половина рас пока что ноунеймы для федерации.
или с кем за руку не здоровались, тех и не выручаем?