Звёздный путь: Энтерпрайз — s02e04 — Dead Stop

Моя оценка

4.289
MyShows
152
Длительность:
Даты выхода: 09.10.2002 20:00
Всего просмотров: 4 28557.73%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

9
alavitka
alavitka
27 мар. 2017, 04:22 #
Не, ну нормальный такой ход - их починили, а они взорвали станцию к чертям!
Типа "Работала-работала автоматическая станция починки, а потом прилетел Арчер и всё разрушил".
Т.е. конечно она поступила нехорошо, но отсутствие всякой щепетильности по поводу всего остального как-то коробит. Это же комп, а не какой-то злодей. Сценаристы могли найти какой-то иной ход. Короче облажались с моральной т.з. имхо.
mirscout
mirscout
17 мая 2023, 10:42 #
@alavitka: мораль в серии таки есть: Учите манеры чтобы с вами могли договориться.
MoldonDS
MoldonDS
19 нояб. 2019, 23:42 #
Какая-то не стартрековская серия. Не разбираясь просто все взорвали к чертям. Никакой морали, просто экшн.
Sergey01r
Sergey01r
15 июня 2023, 12:37 #
Мда.. Станция могла бы прямо говорить - плата один член экипажа. Моральные и с мелкими поломками могли бы спокойно идти дальше. А тем кому критично уже бы выбирали - корабль или одна жизнь.. А так согласен, работала себе станция, а ее Арчер просто взорвал, даже не попытавшись поговорить.
George_Forester
George_Forester
26 июня 2024, 00:22 #
Мда... согласен
Но ничего, в конце видно, что станция вполне способна себя починить
И брать свою плату людьми дальше...
kostikoff
kostikoff
15 сент. 2024, 18:35 #
Не-не-не, человек в качестве платы не был озвучен, а значит Арчером все правильно было сделано.
А вообще, мне этот СтарТрек нравится больше предыдущих, про последующие уже не говорю.
17-12_is_5
17-12_is_5
20 мар. 2025, 17:19 #
а остальных-то че не спасли, перед взрывом? по факту убили пару десятков душ.
чтобы не сильно стремно было прикрылись "необратимыми изменениями мозга". а как вы о них узнали? там половина рас пока что ноунеймы для федерации.
или с кем за руку не здоровались, тех и не выручаем?
Foxy_Rainard
Foxy_Rainard
20 мар. 2025, 19:18 #
@17-12_is_5: Судя по тому, как быстро станция восстановилась, либо не убили, либо не так уж они ей нужны.
saven95
saven95
16 сент. 2025, 01:39 #
@17-12_is_5: доктор же сказал в конце, что повреждения мозга не обратимы, по сути они были мертвы уже
Написать комментарий: