Звёздный путь: Энтерпрайз — s03e04 — Rajiin

Моя оценка

4.112
MyShows
152
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2003 20:00
Всего просмотров: 4 08054.96%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

11
flart
flart
31 авг. 2017, 06:11 #
Эти ребятки напоминают «Трибунал» из Металопокалипсиса.
В каждой серии появляются на минуту, говорят загадками, а теперь у них ещё и одноразовые специалисты есть.
Hohn
Hohn
18 февр. 2018, 23:08 #
Посылать лазутчика на корабль врага, чтобы потом проигнорировать её мнение и не дать договорить.
Да, тактика, мать твою!
Milkamelloy
Milkamelloy
04 мая 2019, 16:51 #
Капитан Арчер несколько серий назад: Трип, ты влез в чужую культуру, это их дело. Зачем ты вмешался?
Капитан Арчер в этой серии: Она не хочет с вами идти.
Как же раздражает его двуличность. Если бы тот же Трип притащил эту же девушку капитан бы наверняка сказал то же самое, мол не лезь, это их товар. Бесит.
porco
porco
22 окт. 2023, 23:57 #
@Milkamelloy: ПОТОМУ ЧТО ХОРОШО БЫТЬ КАПИТАНОМ
1Atlair
1Atlair
PRO
04 окт. 2024, 16:07 #
@Milkamelloy: это явно товар для наслаждений, культурой тут не пахнет. А там реально влезли в чужую культуру, не попробовав разобраться в причинах такого отношения
Kryuger
Kryuger
12 февр. 2025, 08:33 #
@1Atlair: в этой культуре является нормой торговля таким товаром, со своей моралью он ограбил человека, забрав его товар не заплатив, потому что "буханка хлеба" не хочет идти назад в магазин. Чем это не вмешательство в чужую культуру?
Fenidiya
Fenidiya
26 нояб. 2020, 23:04 #
Ой, так заморочились. Могли бы украсть человека и эта шпионка спокойно бы его просканировала. Но нет, тут целая кутерьма...
Tom_Paris
Tom_Paris
01 нояб. 2023, 18:37 #
@Fenidiya: более того, они могли бы провернуть это всё на Земле, никто бы и не заметил
Foxy_Rainard
Foxy_Rainard
13 янв. 2024, 18:41 #
@Fenidiya: Могли бы украсть человека и сканером спокойно просканировать :)
Foxy_Rainard
Foxy_Rainard
13 янв. 2024, 18:44 #
Подождите, я не догоняю. Зинди надо было человеческую аутопсию зашпионить, а мадам вкинула все силы в то, чтобы просканировать вулканку?
Oliverell22
Oliverell22
22 мар. 05:48 #
Я правильно понимаю, что потом выяснится, что все эти инопланетяне на совете страшно боялись человечества из-за какого-то недоразумения, неверных данных, чей-то ошибки, и решили превентивно их уничтожить? А когда случился тайми-вайми, и на Землю бахнули лучом, эти члены совета конечно же пока не в курсе, ибо хреновина была вроде как из будущего. Потом случится долгожданная встреча, по дороге погибнет куча народу из разных...народов, но ведь инопланетяшки не в курсе, что человечество им ничем не угрожало и не угрожает, разве что из-за хреновины из тайми-вайми... верно?
Написать комментарий: