Эти ребятки напоминают «Трибунал» из Металопокалипсиса. В каждой серии появляются на минуту, говорят загадками, а теперь у них ещё и одноразовые специалисты есть.
Капитан Арчер несколько серий назад: Трип, ты влез в чужую культуру, это их дело. Зачем ты вмешался? Капитан Арчер в этой серии: Она не хочет с вами идти. Как же раздражает его двуличность. Если бы тот же Трип притащил эту же девушку капитан бы наверняка сказал то же самое, мол не лезь, это их товар. Бесит.
@Milkamelloy: это явно товар для наслаждений, культурой тут не пахнет. А там реально влезли в чужую культуру, не попробовав разобраться в причинах такого отношения
@1Atlair: в этой культуре является нормой торговля таким товаром, со своей моралью он ограбил человека, забрав его товар не заплатив, потому что "буханка хлеба" не хочет идти назад в магазин. Чем это не вмешательство в чужую культуру?
Я правильно понимаю, что потом выяснится, что все эти инопланетяне на совете страшно боялись человечества из-за какого-то недоразумения, неверных данных, чей-то ошибки, и решили превентивно их уничтожить? А когда случился тайми-вайми, и на Землю бахнули лучом, эти члены совета конечно же пока не в курсе, ибо хреновина была вроде как из будущего. Потом случится долгожданная встреча, по дороге погибнет куча народу из разных...народов, но ведь инопланетяшки не в курсе, что человечество им ничем не угрожало и не угрожает, разве что из-за хреновины из тайми-вайми... верно?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
11В каждой серии появляются на минуту, говорят загадками, а теперь у них ещё и одноразовые специалисты есть.
Да, тактика, мать твою!
Капитан Арчер в этой серии: Она не хочет с вами идти.
Как же раздражает его двуличность. Если бы тот же Трип притащил эту же девушку капитан бы наверняка сказал то же самое, мол не лезь, это их товар. Бесит.