Звёздный путь: Энтерпрайз — s03e01 — The Xindi

Моя оценка

4.208
MyShows
159
Длительность:
Даты выхода: 10.09.2003 20:00
Всего просмотров: 4 09655.18%

Обсуждение 1 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
NastasiyaFun
NastasiyaFun
03 авг. 2017, 05:49 #
Предыдущая заставка нравилась больше(
Зачем было лишь слегка менять и только аудио - не понятно
Hohn
Hohn
18 февр. 2018, 23:13 #
@NastasiyaFun: из википедии:
Каждую серию открывали вступительные титры и визуальный ряд, обещавший красивый урок истории под песню в исполнении Рода Стюарта. В определённый момент создатели поняли, что это песня, рок, не нравится аудитории или не вписывается в идеи, которые несет собой сериал. Они попытались исправить это ускорив темп песни, но это не помогло. (с)
Milkamelloy
Milkamelloy
04 мая 2019, 02:49 #
@Hohn: Мне тоже песня не понравилась с первой серии. Предыдущие начальные заставки Звездных путей я иногда не перематывала, а тут бросает в дрожь от одного только начала. Не являюсь противником рока или Рода Стюарта - но песня на мой вкус совершенно неподходящая и раздражающая.
mrbandit
mrbandit
18 окт. 2023, 14:05 #
@Milkamelloy: А для меня создалась обратная ситуация. Впервые со времен всех выходивших ранее сериалов по стар треку я не перематывал ни одной заставки и наслаждался песней и видеорядом. Теперь же буду перематывать, потому что музыку сделали как будто я в релакс кафе заглянул. Если бы такая была с самого начала, то это одно, а когда привык к одной, а потом делают другую которая похожа на предыдущую, но не такая по сути это совсем другое. Это как перепетые песни известных исполнителей. Сделать лучше оригинала получается лишь у едениц.
Hohn
Hohn
16 февр. 2018, 21:18 #
Как-то выбиваются из общей стилистики новые наряды Т'Пол в стиле дискотеки 70-ых, но боги...как же она хороша.
DarvTormen
DarvTormen
04 апр. 2019, 11:48 #
Вся ветка про Зинди - один из самых неинтересных моментов в треке(
Tummanharmaa
Tummanharmaa
14 дек. 2021, 22:27 #
Этот богомол слегка отдаёт старварс, а я не люблю, когда смешивают тёплое с мягким.
Maaler
Maaler
28 июля 2022, 17:58 #
Не хочу, конечно, брюзжать почём зря, но когда нас долго и упорно приучали к тому, что все пришельцы здесь - гуманойды суть гримированные люди, а потом резко показывают сиджиайных насекомых и амфибий, как-то это резко выбивается из общей стилистики. Ну и вообще, после прошлой серии и полета в страшный космический бермудский треугольник почти всю серию наблюдать возню в грязных шахтах - это немного не то, чего я ожидал. Странные ощущения.
porco
porco
22 окт. 2023, 21:39 #
Операторы будут работать
Написать комментарий: