@NastasiyaFun: из википедии: Каждую серию открывали вступительные титры и визуальный ряд, обещавший красивый урок истории под песню в исполнении Рода Стюарта. В определённый момент создатели поняли, что это песня, рок, не нравится аудитории или не вписывается в идеи, которые несет собой сериал. Они попытались исправить это ускорив темп песни, но это не помогло. (с)
@Hohn: Мне тоже песня не понравилась с первой серии. Предыдущие начальные заставки Звездных путей я иногда не перематывала, а тут бросает в дрожь от одного только начала. Не являюсь противником рока или Рода Стюарта - но песня на мой вкус совершенно неподходящая и раздражающая.
@Milkamelloy: А для меня создалась обратная ситуация. Впервые со времен всех выходивших ранее сериалов по стар треку я не перематывал ни одной заставки и наслаждался песней и видеорядом. Теперь же буду перематывать, потому что музыку сделали как будто я в релакс кафе заглянул. Если бы такая была с самого начала, то это одно, а когда привык к одной, а потом делают другую которая похожа на предыдущую, но не такая по сути это совсем другое. Это как перепетые песни известных исполнителей. Сделать лучше оригинала получается лишь у едениц.
Не хочу, конечно, брюзжать почём зря, но когда нас долго и упорно приучали к тому, что все пришельцы здесь - гуманойды суть гримированные люди, а потом резко показывают сиджиайных насекомых и амфибий, как-то это резко выбивается из общей стилистики. Ну и вообще, после прошлой серии и полета в страшный космический бермудский треугольник почти всю серию наблюдать возню в грязных шахтах - это немного не то, чего я ожидал. Странные ощущения.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Зачем было лишь слегка менять и только аудио - не понятно
Каждую серию открывали вступительные титры и визуальный ряд, обещавший красивый урок истории под песню в исполнении Рода Стюарта. В определённый момент создатели поняли, что это песня, рок, не нравится аудитории или не вписывается в идеи, которые несет собой сериал. Они попытались исправить это ускорив темп песни, но это не помогло. (с)