@Tanya_meduza: это для нас она молодая, а в США 20 лет - это считай ребенок, им даже алкоголь не продают. Не то чтобы это было незаконно, но взрослые парни стараются не связываться с девушками младше 21 года
@zadraleks: "дети" могут решать судьбу страны на выборах с 18 лет, могут владеть длинноствольным оружием и покупать его, могут водить машину, подвергая других опасности, да и отсидеть нормально в случае чего, а вот собственной жизнью нельзя распоряжаться ещё несколько лет - странная система)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
29- Люди - идиоты, Лесли. (с)
Я обожаю эту парочку :')
МИЛО.
- Прямо в древние потроха Клеранса :D
Немного грустно стало на моменте, когда Энди сослался на дела, но в конце такая милая фотка на обложке :з
— Ты можешь сделать фотошоп своей жизни с лучшими решениями, Джерри?
Are we alone? Is the real winter inside our hearts?
Обожаю презентации Тома.