невероятная разница между первым и вторым сезоном. теперь я точно уверена, что буду смотреть его до конца, а когда закончится - печали не будет предела
а ведь я уже начинал смотреть этот сериал, но тогда меня хватило на одну серию и как же я рад, что дал ему еще один шанс! второй сезон превзошел все мои ожидания (особенно после не самого удачного первого сезона) каждый эпизод это просто кладезь цитат, каждый персонаж по-своему шикарен и очарователен, а каждый взгляд в камеру заставляет улыбнуться или даже рассмеяться в голос и впереди еще пять сезонов=)
@iRad: думаю, что тут больше "Офис" подходит, по стилю очень похоже, вот как раз его сейчас пересматриваю. А "Американская семейка" уже давно есть в избранном=)
Уже второй сезон, но никак не могу проникнуть симпатией к Энн или Эйприл. Какие-то непримечательные дамы. Радует лишь любовь Энн к Лесли, которая реально заслуживает хорошего друга~
@icelbi: то же самое, Энн нравилась в начале, в первом сезоне, но во второй половине второго сезона авторы как-то забили на ее линию и сделали просто ужасной... (пусть отхвачу минусов, но я прям негодую с того, как ее сливают, похоже, из-за ухода Пола Шнайдера). я уверена, если бы актер не ушел из сериала, то они с Энн стали бы шикарной парой, как Джим и Пэм в офисе, но увы((( больно смотреть на то, что сделали с ее персом. а насчет Эйприл, то она потихонечку для меня уже начинает раскрываться, и я начинаю даже ей симпатизировать))
"Show must go wrong" -- шикарная идея о том, что всё всегда идёт через жопу и что это скорее норма, чем неожиданность; и что это надо принять и двигаться в любом случае.
никто об этом не говорит, но мне так жаль Марка :( мужчина правда старался делать все, что в его силах, чтобы сберечь отношения, и я надеюсь если в будущих сезонах ещё его покажут - то отсыплют ему ведро счастья
Роспуск персонала и сокращение бюджета, так напоминает карантинные времена. Когда уходишь в недоплачиваемый отпуск на неопределённый срок. Гениальный сериал ✨🖤
Между Энди и Энн должно было что-то стопроцентно произойти и таки произошло, но я рада, что Энди почти сразу признался Эйприл, а не стал умалчивать) смотрим дальше, что из этого выйдет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
36— Who? The Russians?
угарнее Рон падает
-Да, конечно, только подождите я сбегаю и продвину медицину на 30 лет вперед...
и как же я рад, что дал ему еще один шанс!
второй сезон превзошел все мои ожидания (особенно после не самого удачного первого сезона)
каждый эпизод это просто кладезь цитат, каждый персонаж по-своему шикарен и очарователен, а каждый взгляд в камеру заставляет улыбнуться или даже рассмеяться в голос
и впереди еще пять сезонов=)
А "Американская семейка" уже давно есть в избранном=)
а насчет Эйприл, то она потихонечку для меня уже начинает раскрываться, и я начинаю даже ей симпатизировать))
- Нет, Бен, это не так. Ни в одном другом отделе его нет для начала.
мужчина правда старался делать все, что в его силах, чтобы сберечь отношения, и я надеюсь если в будущих сезонах ещё его покажут - то отсыплют ему ведро счастья
Наконец-то мы дождались первого поцелуя Энди и Эйприл и тут такой облом 🥺