Так обидно "слили" Марка. Жаль, что его больше не будет в сериале. Если верить комментариям. И я так и не поняла, с чего Энн решила расстаться. Сценаристы могли бы как-то более весомый повод придумать.
ну я думаю, если бы они им вписали какую-то ссору или измену, например, это бы тем более выглядело очень неестественно а так вполне жизненно получилось, как мне кажется, энн все хорошо объяснила - это его первые серьезные отношения, и у них не было сильных чувств друг к другу
@Tanya_meduza: Марк на фоне остальных персонажей просто самый скучный чувак на свете. Он явно должен был быть местным Джимом из Офиса, но не дотянул и был пресным-адекватным, а не милым-обаятельным
Когда Крис первый раз появился в сериале, мне показалось, что он на чем-то сидит вообще) Сейчас мне его персонаж нравится, редко такие положительные люди встречаются Хотя мне все равно кажется, что их отношения с Энн далеко не зайдут, и его возможно тоже сольют потом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
37Лесли х)
а так вполне жизненно получилось, как мне кажется, энн все хорошо объяснила - это его первые серьезные отношения, и у них не было сильных чувств друг к другу
Сейчас мне его персонаж нравится, редко такие положительные люди встречаются
Хотя мне все равно кажется, что их отношения с Энн далеко не зайдут, и его возможно тоже сольют потом