Поведение Эйприл раздражает. Она ведёт себя, как ребёнок, делает гадости людям, всеми манипулирует. И все персонажи, кроме умницы Энн, относятся к этому нормально, как и зрители. Поражаюсь этому.
рыбачий совет от Рона - просто лучшее ♥ “Когда у вас на крючке рыба, вы не просто тащите ее за лодкой. Ты либо сматываешь удочку, либо отпускаешь его. Особенно, если он хорошая рыба с большим, милым рыбьим сердцем”.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
20- Да, это пить невозможно.
*выпивает всю чашку*
Безумный Бен в костюме это слишком горячо и мило
Бедный Бен, такой нервный. Жаль его, но ох как смешно
“Когда у вас на крючке рыба, вы не просто тащите ее за лодкой. Ты либо сматываешь удочку, либо отпускаешь его. Особенно, если он хорошая рыба с большим, милым рыбьим сердцем”.