Уже несколько серий мучает вопрос: возможно ли стать такой же позитивной как Крис? А конкретно после этой серии, перед глазами так и стоит картинка Роба Лоу, в розовой шапочке для плавания, бреющего ноги женской бритвой. Не могу перестать ржать.)))
после каждой серии мысленно благодарю людей, которые в комментариях к первому сезону убедили, что со 2 сезона сериал взлетит те не самые хорошие 6 серий 1 сезона стоило пережить
- А ещё я нашла у него консилер - Зачем он тебе? - Я тоже человек! 😂 Прифигела с количества бывших парней Лесли 😆 Такой забавный момент, когда она начинает делиться печальным опытом с Энн, та плачет, а потом потихоньку начинает сочувствовать 😲 --- Энди и Эйприл в ночном клубе в конце прямо Бонни и Клайд)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
17- Look at me, just a kid
те не самые хорошие 6 серий 1 сезона стоило пережить
Взорвался смехом с реакции Рона на стейки героя Роба Лоу, жизненная штука!
- Зачем он тебе?
- Я тоже человек!
😂
Прифигела с количества бывших парней Лесли 😆 Такой забавный момент, когда она начинает делиться печальным опытом с Энн, та плачет, а потом потихоньку начинает сочувствовать 😲
---
Энди и Эйприл в ночном клубе в конце прямо Бонни и Клайд)))