Помню, когда в молодости этот сериал смотрела, думала, что Макси такой козел, а мама Фели вообще её ненавидит)) Пишу всё на текущий момент, не особо помню, что там дальше будет. Сейчас смотрю и думаю, Макси конечно душнила и сноб, но вроде как прям плохим (как Хави допустим) не кажется. Да, ужасно, что он к бедным относится как к людям второго сорта. Но в остальном прям больших недостатков в нем не вижу. Были звоночки, когда он пытался оградить Фели от подруг, думала он окажется абьюзером, но вроде он это не с целью замкнуть ее круг общения на нем, а из-за его мнения, что они не очень хорошие люди)) В остальном он из немногих, кто влюблен в Фели искренне и готов за неё бороться, и пока что честными методами. Правда дальше может он и правда козлиной окажется)) Плюсик ему, что ему не важно как Фели выглядит, именно такой она ему и нравится, и он не лезет под юбку скорее)) я даже немного за него болею)))) Лало мне не очень понравился, когда он на Фели нападал и за горло хватал. А тут ещё так в сериале всех бедняков чуть ли не святыми выставляют. Как будто бедный не бывает плохим, а те кто не любят бедных, те плохие.
Маму даже могу понять. Дочь связалась с взрослым нищим парнем, легко подумать, что он её хочет использовать из-за денег. Запудрил мозги ей типа. Я бы на месте мамы Фели тоже бы напряглась)) Ещё я раньше в желании её мамы чтобы дочь похудела, видела только какую-то ненависть к ней и думала что она ее стыдится. А сейчас смотрю и понимаю, что она просто боится, что дочку никто нормальный не полюбит, что она будет одна, без парня и несчастна. Методы конечно у неё ужасные, она сама виновата в самооценке Фели, но видно, что она любит дочь и думает, что поступает как лучше для неё, и прям старается ради неё. Хотя бы не забивает на неё, как некоторые родители. Интересно так, с жизненным опытом она для меня из злодейки превратилась просто в маму, которая любит дочку, но ничего не понимает в психологии ))
Блин, я вообще не помню ничего про этого Миранду. Помню, что он вроде хороший окажется. Но пока выглядит прям подозрительным типом))) Но отношение Марисы к новому преподу конечно убило, он ей ничего плохого по сути не сделал, а она уже его невзлюбила)
Ману уже достал с этой ревностью к Мие и Франу… сам же ему недавно говорил, мол, ты будешь у неё первый и всё такое, а тут опять включил мачо. Ещё и опять эта Сабрина, будь она неладна. Ну блин, если любишь ты Мию, так доказывай это поступками, побудь один, подобивайся её снова, желай ей счастья даже с другим, будь ей другом, может тогда она на тебя снова другим взглядом посмотрит. Но нет, надо бегать изображать из себя собственника после того, как сам ей изменил! А Сабрина ещё и Франу так-то нравилась. Так что кто кого ещё первый подставил. Он их обоих предал, но сейчас себя жертвой выставляет
@katemariposita: в первом сезоне прям болела за их отношения, там хотя бы можно было ненависть Мануэля объяснить сюжетом. И сложно наверное, когда влюбляешься во врага. И в целом он многим помогал, весь такой добрый был. А в этом сезоне сам накосячил, сам обиделся. Просто бред. Да и вне любовных отношений ведет себя как придурок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 140 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Пишу всё на текущий момент, не особо помню, что там дальше будет.
Сейчас смотрю и думаю, Макси конечно душнила и сноб, но вроде как прям плохим (как Хави допустим) не кажется. Да, ужасно, что он к бедным относится как к людям второго сорта. Но в остальном прям больших недостатков в нем не вижу.
Были звоночки, когда он пытался оградить Фели от подруг, думала он окажется абьюзером, но вроде он это не с целью замкнуть ее круг общения на нем, а из-за его мнения, что они не очень хорошие люди))
В остальном он из немногих, кто влюблен в Фели искренне и готов за неё бороться, и пока что честными методами. Правда дальше может он и правда козлиной окажется))
Плюсик ему, что ему не важно как Фели выглядит, именно такой она ему и нравится, и он не лезет под юбку скорее)) я даже немного за него болею))))
Лало мне не очень понравился, когда он на Фели нападал и за горло хватал. А тут ещё так в сериале всех бедняков чуть ли не святыми выставляют. Как будто бедный не бывает плохим, а те кто не любят бедных, те плохие.
Маму даже могу понять. Дочь связалась с взрослым нищим парнем, легко подумать, что он её хочет использовать из-за денег. Запудрил мозги ей типа. Я бы на месте мамы Фели тоже бы напряглась))
Ещё я раньше в желании её мамы чтобы дочь похудела, видела только какую-то ненависть к ней и думала что она ее стыдится. А сейчас смотрю и понимаю, что она просто боится, что дочку никто нормальный не полюбит, что она будет одна, без парня и несчастна. Методы конечно у неё ужасные, она сама виновата в самооценке Фели, но видно, что она любит дочь и думает, что поступает как лучше для неё, и прям старается ради неё. Хотя бы не забивает на неё, как некоторые родители. Интересно так, с жизненным опытом она для меня из злодейки превратилась просто в маму, которая любит дочку, но ничего не понимает в психологии ))
Но отношение Марисы к новому преподу конечно убило, он ей ничего плохого по сути не сделал, а она уже его невзлюбила)
Ещё и опять эта Сабрина, будь она неладна. Ну блин, если любишь ты Мию, так доказывай это поступками, побудь один, подобивайся её снова, желай ей счастья даже с другим, будь ей другом, может тогда она на тебя снова другим взглядом посмотрит. Но нет, надо бегать изображать из себя собственника после того, как сам ей изменил! А Сабрина ещё и Франу так-то нравилась. Так что кто кого ещё первый подставил. Он их обоих предал, но сейчас себя жертвой выставляет