Никогда не нравился Блас, и честно не понимаю, почему за его тяжелое детство его все оправдывают и резко его возлюбили. Его поступки остались такими, какими были, ничего не изменилось. Он за всё время ничего хорошего для Лухан не сделал, кроме того, что платил за нее. И то не по своей в общем-то воле. Я не считаю, что он о ней заботился, что бы там она сама ни надумала себе. Но тем не менее все равно было очень жалко, что он умер(( их история так и осталась незаконченной, и мы так и не узнаем, что именно всё-таки чувствовал Блас к Лухан (ну либо то что ей почудилось - это задумано как то что он на самом деле думал, и она типа его «услышала»)
@katemariposita: ппкс. Хотя мне нравился Блас, но его трудное детство не отменяет всех его мудачеств. Лухан видимо так отчаянно хочет семью, что решила, что может исправить Бласа.
Смотря этот сериал во взрослом возрасте о чем я сразу же подумала :Фели и её беременность с первого раза -самая большая ошибка в жизни. И только с возрастом действительно понимаешь смысл этих слов
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 148 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Бласа очень жаль😭мне он нравился, очень💖 печальный у него конец💔
Я не считаю, что он о ней заботился, что бы там она сама ни надумала себе.
Но тем не менее все равно было очень жалко, что он умер(( их история так и осталась незаконченной, и мы так и не узнаем, что именно всё-таки чувствовал Блас к Лухан (ну либо то что ей почудилось - это задумано как то что он на самом деле думал, и она типа его «услышала»)