@2549a: Как вообще можно повестись на такую чушь, что Мариса к ней чувствует жалость.. ну не первый день знакомы же.. че за бред. Нет бы поговорить, сказать, на что обиделась… выяснили бы, что почта у неё была сломана, а потом же она звонила ей, да и гастроли ради неё по сути только и прервали, потеряли все заработанные деньги.. хороша «жалость»
Не понимаю, как Лухан могла опуститься до Хавьера,она ведь знает какой он лжец и готов плести любые интригы лишь бы Марисса была с ним. Теперь еше и девочек другпротив друга настроит
Мне кажется странно так в ситуации с Лолой, что она так легко готова бросить своих приемных родителей, сестру, колледж и друзей ради биологической матери, которую она почти и не знает и прямо уехать жить к ней. Ведь она всю жизнь была со своей приемной семьей, они по идее для неё родные.. Ну типа подружиться с родной матерью и навещать её иногда (тем более с их финансами не сложно организовать периодические поездки к ней) мне было бы понятно. Так тут показано, что как будто приемные родители это так, проходное. А вот против биологии не попрешь. Если бы я сейчас вдруг узнала, что я приемная, и даже нашла бы настоящую мать, которая оказалась бы милой женщиной, я бы свою семью все равно не променяла бы.. Тем более Лола уже помирилась со своей приемной мамой, и с сестрой подружилась, наконец.
@katemariposita: ну учитывая с чего начинался этот сезон, где к Лоле нормально родители не относились. Тут для меня больше сюрприз, что приемная мать вдруг так начала к Лоле относиться, что аж в Европу собралась везти, забив на старшую дочь.
@curare: я бы поняла, если бы Вивиана оставалась бы такой же холодной и равнодушной к ней. Плюс Лола подросток, ну и 13-14 лет это даже не 16, и вдруг у неё появилась любящая мамочка (Опустим момент, что она так-то её бросила, тут ещё более менее адекватная причина, но всё же). И с сестрой не ладили. Тут я бы поняла, что она захотела сбежать к своей родной маме. Но по итогу как-то скомкано получилось. И семья вдруг резко стала образцовой (но тут видимо у Вивианы возникло чувство вины, да и стала ценить, когда поняла, что может её потерять), и с сестрой подружки, короче все помирились, но все равно, родная мама без году неделя важнее всех. Может менталитет ещё такой, конечно. В Латинской Америке похоже какой-то культ семьи, родни. Просто не понравилось, что биологическое родство ставится превыше всего, даже если по факту это совершенно чужой человек, который в жизни не участвовал, не искал встреч с ребенком. Возможно было бы логичнее, если бы они более длительное время провели вместе, привыкли друг к другу. Как допустим Марисса с отцом. Ну либо я уже по возрасту далека от мыслей подростков, так как когда я досматривала сериал лет в 17, мне это никак не резануло)))) а если бы досматривала изначально в 13 лет, когда у нас сериал показывали, может и вовсе была бы на стороне Лолы от и до))
Посмотрела недавно мексиканский ремейк, и там как раз эту всю муть вырезали, и Лола не искала свою маму, а помирилась с родителями и была им благодарна. Мне кажется, что многих зрителей эта тема покоробила, поэтому в ремейке сделали по-другому. И мне зашло больше. В этом плюс ремейков, что они уже учитывают реакцию аудитории и делают какие-то вещи по-другому
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 152 серии 2 сезона Обсуждение серии
12выгнала ее парня, чтоб та поняла как это не приятно, когда не принимают твой выбор партнера.
Ведь она всю жизнь была со своей приемной семьей, они по идее для неё родные.. Ну типа подружиться с родной матерью и навещать её иногда (тем более с их финансами не сложно организовать периодические поездки к ней) мне было бы понятно. Так тут показано, что как будто приемные родители это так, проходное. А вот против биологии не попрешь.
Если бы я сейчас вдруг узнала, что я приемная, и даже нашла бы настоящую мать, которая оказалась бы милой женщиной, я бы свою семью все равно не променяла бы..
Тем более Лола уже помирилась со своей приемной мамой, и с сестрой подружилась, наконец.
Но по итогу как-то скомкано получилось. И семья вдруг резко стала образцовой (но тут видимо у Вивианы возникло чувство вины, да и стала ценить, когда поняла, что может её потерять), и с сестрой подружки, короче все помирились, но все равно, родная мама без году неделя важнее всех.
Может менталитет ещё такой, конечно. В Латинской Америке похоже какой-то культ семьи, родни. Просто не понравилось, что биологическое родство ставится превыше всего, даже если по факту это совершенно чужой человек, который в жизни не участвовал, не искал встреч с ребенком. Возможно было бы логичнее, если бы они более длительное время провели вместе, привыкли друг к другу. Как допустим Марисса с отцом. Ну либо я уже по возрасту далека от мыслей подростков, так как когда я досматривала сериал лет в 17, мне это никак не резануло)))) а если бы досматривала изначально в 13 лет, когда у нас сериал показывали, может и вовсе была бы на стороне Лолы от и до))