s02e152 — Season 2, Episode 152

Моя оценка

4.265
MyShows
117
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2003 19:00
Всего просмотров: 8 81155.4%

Обсуждение 152 серии 2 сезона
Обсуждение серии

12
2549a
2549a
22 апр. 2019, 03:10 #
Теперь Лухан тупит и не видит, что ее используют. Сама же знала, что Хавьер на всё готов.
katemariposita
katemariposita
PRO
27 мар. 2025, 22:56 #
@2549a: Как вообще можно повестись на такую чушь, что Мариса к ней чувствует жалость.. ну не первый день знакомы же.. че за бред. Нет бы поговорить, сказать, на что обиделась… выяснили бы, что почта у неё была сломана, а потом же она звонила ей, да и гастроли ради неё по сути только и прервали, потеряли все заработанные деньги.. хороша «жалость»
KateShved
KateShved
27 мар. 2023, 19:49 #
Не понимаю, как Лухан могла опуститься до Хавьера,она ведь знает какой он лжец и готов плести любые интригы лишь бы Марисса была с ним. Теперь еше и девочек другпротив друга настроит
Asqa_Enot
Asqa_Enot
05 июня 2024, 09:17 #
вот и Соня начала действовать методами Мариссы:
выгнала ее парня, чтоб та поняла как это не приятно, когда не принимают твой выбор партнера.
ostrov18
ostrov18
17 авг. 2025, 04:31 #
@Asqa_Enot: ура! Давно пора
katemariposita
katemariposita
PRO
27 мар. 2025, 22:34 #
Мне кажется странно так в ситуации с Лолой, что она так легко готова бросить своих приемных родителей, сестру, колледж и друзей ради биологической матери, которую она почти и не знает и прямо уехать жить к ней.
Ведь она всю жизнь была со своей приемной семьей, они по идее для неё родные.. Ну типа подружиться с родной матерью и навещать её иногда (тем более с их финансами не сложно организовать периодические поездки к ней) мне было бы понятно. Так тут показано, что как будто приемные родители это так, проходное. А вот против биологии не попрешь.
Если бы я сейчас вдруг узнала, что я приемная, и даже нашла бы настоящую мать, которая оказалась бы милой женщиной, я бы свою семью все равно не променяла бы..
Тем более Лола уже помирилась со своей приемной мамой, и с сестрой подружилась, наконец.
curare
curare
22 апр. 2025, 19:30 #
@katemariposita: ну учитывая с чего начинался этот сезон, где к Лоле нормально родители не относились. Тут для меня больше сюрприз, что приемная мать вдруг так начала к Лоле относиться, что аж в Европу собралась везти, забив на старшую дочь.
katemariposita
katemariposita
PRO
22 апр. 2025, 20:16 #
@curare: я бы поняла, если бы Вивиана оставалась бы такой же холодной и равнодушной к ней. Плюс Лола подросток, ну и 13-14 лет это даже не 16, и вдруг у неё появилась любящая мамочка (Опустим момент, что она так-то её бросила, тут ещё более менее адекватная причина, но всё же). И с сестрой не ладили. Тут я бы поняла, что она захотела сбежать к своей родной маме.
Но по итогу как-то скомкано получилось. И семья вдруг резко стала образцовой (но тут видимо у Вивианы возникло чувство вины, да и стала ценить, когда поняла, что может её потерять), и с сестрой подружки, короче все помирились, но все равно, родная мама без году неделя важнее всех.
Может менталитет ещё такой, конечно. В Латинской Америке похоже какой-то культ семьи, родни. Просто не понравилось, что биологическое родство ставится превыше всего, даже если по факту это совершенно чужой человек, который в жизни не участвовал, не искал встреч с ребенком. Возможно было бы логичнее, если бы они более длительное время провели вместе, привыкли друг к другу. Как допустим Марисса с отцом. Ну либо я уже по возрасту далека от мыслей подростков, так как когда я досматривала сериал лет в 17, мне это никак не резануло)))) а если бы досматривала изначально в 13 лет, когда у нас сериал показывали, может и вовсе была бы на стороне Лолы от и до))
katemariposita
katemariposita
PRO
16 июля 2025, 00:00 #
Посмотрела недавно мексиканский ремейк, и там как раз эту всю муть вырезали, и Лола не искала свою маму, а помирилась с родителями и была им благодарна. Мне кажется, что многих зрителей эта тема покоробила, поэтому в ремейке сделали по-другому. И мне зашло больше. В этом плюс ремейков, что они уже учитывают реакцию аудитории и делают какие-то вещи по-другому
Ann6556
Ann6556
15 июля 2025, 06:14 #
Беременна в 16
Ann6556
Ann6556
15 июля 2025, 06:14 #
Хоть Вико адекватная, понимает, что такое ребенок
Ann6556
Ann6556
15 июля 2025, 11:29 #
Лало как только случилась проблема, побежал всем звонить😂 Какой ребенок ему?
Написать комментарий: