очень понравилась коллекция сантино, жаль, что выиграл не он. этих судей не поймешь - сначала они его ругают за излишнюю вычурность на протяжении всего сезона, а когда он сделал поизящнее, им этой вычурности не хватило)
По-моему все коллекции были очень скучные и повседневные, если сравнивать с тем, что показали участники в первом сезоне. Но за Хлои очень рада, она зайка)
Так странно я была в полной уверенности, что выиграет Сантино, потому что смотрела этот сезон в детстве и точно это "помнила". Толи эффект манделлы толи мы в параллельной реальности
Решила пересмотреть первые сезоны после просмотра 19)) Клои бежала в детстве с 7! сестрами и родителями в другую страну от войны и мы узнали об этом в финальных сериях между словом, ведь главное это творчество. В 19 сезоне…я не могу нормально работать ведь моя модель не той же расы, что я и это некорректно и оскорбительно. Вообще я очень страдаю от того, что предки, не обязательно мои, страдали десятилетия/сотни лет назад.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
7И в целом, вся тройка лидеров была отличной!
Клои бежала в детстве с 7! сестрами и родителями в другую страну от войны и мы узнали об этом в финальных сериях между словом, ведь главное это творчество.
В 19 сезоне…я не могу нормально работать ведь моя модель не той же расы, что я и это некорректно и оскорбительно. Вообще я очень страдаю от того, что предки, не обязательно мои, страдали десятилетия/сотни лет назад.