Непонятно, откуда столько гонора и самомнения у Сантино. Считает себя супер дизайнером, а по факту выиграл 2 конкурса с, по сути, одним и тем же платьем! Все остальные его работы попадали в "худшее". Зачем его столько времени держат здесь, наверное, из-за того, что он яркий персонаж? Так же ведь и в 1-м сезоне тянули ведьму Венди до финала ради рейтингов
вообще работы у сантино обычно довольно хорошие и интересные, но если выбирать между комбинезоном и костюмом, то комбинезон значительно проигрывает, как по мне он выглядит жутко неудобным, да и разваливался на глазах как-то странно судьи здесь решили сумашечие...
@NickPaulson: прочитала ваш коммент и всколыхнуло мое прежнее негодование от просмотра😆 Держат Сантино как яркого персонажа, ради рейтингов, обычная фуфло тема всех шоу. Раньше за Подиумом особо такого не замечала, но вот с Сантино это прямо очень уж было видно😡
Лучше бы выгнали Кару! Из них двух, конечно, надо было исключать Сантино, но вообще мне дико не понравился образ Кары. Это мимо Сантино и выставило его клоуном, не понял, за что ее восхвалили.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
9он выглядит жутко неудобным, да и разваливался на глазах
как-то странно судьи здесь решили сумашечие...
он там всем заплатил или что
по моему никто так часто не попадал на отсев как он
Должен был уйти Сантино, он постоянно делает какую-то хрень, а его оставляют, очень жаль Ника