А я вот не поняла претензии по поводу модели. Не нравилась Зулейме её модель, даже Ганн и Ник говорили о том, что она плохо ходит. Так почему она должна была оставлять её? Какой блин нож в спину? Выбрала девушку, которая ей понравилась больше всех. Это конкурс в конце концов.
И почему Кару держат до сих пор? Платье у её красивое это да, но тут спасибо фигуре модели. Сам дизайн совершенно обычный. Как модельер она ничего из себя не представляет.
Зулиме моча в голову ударила от победы, какой то конкурс походки ещё устроила, утащила чужую модель, а в итоге вообще в лужу села и вылетела. 🤦 Дело в том, что никакая модель не поможет, если ты шить не умеешь 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
4