@aggressivebitch: Коллекция Сантино действительно была далека от реальности, но мне кажется, что именно Сантоно весьма неплох в других своих задумках. А вот этот томный обаятельный двухметровый дэнди всё же не сильно помогал, судя по шоу... Поэтому мне кажется, что лучше бы турнули его, тем более, что он особо и шить не умеет. Дэниэла хотелось бы сохранить в шоу, хоть он и капуха.
Сантино сначала нравился, а теперь он показал свою зависть, стервозность и абсолютное неумение слушать судей. Жалко Дэниэла. Его коллекцию могли бы носить взрослые женщины, а коллекцию Сантино кто? Клоунессы в цирке?
Сантино чем дальше, тем больше кажется неприятным персонажем, не признающим чужого мнения, кроме своего. Дэниэл тоже копуша, но мне его линейка кажется более пригодной и носибельной
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
6Дэниэла хотелось бы сохранить в шоу, хоть он и капуха.
Дэниэл тоже копуша, но мне его линейка кажется более пригодной и носибельной