Насколько разные сезоны и участники в них) Если в первом все держались обособленно. а потом так вообще "дружили против одного", то тут все довольно дружелюбны друг с другом и даже помогают. По крайней мере пока :)
Единственное, не очень близка позиция Сантино, что если он не выиграл, то проиграл и то, что он не может порадоваться за другого. По мне, так немного ту мач. Посмотрим дальше :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Если в первом все держались обособленно. а потом так вообще "дружили против одного", то тут все довольно дружелюбны друг с другом и даже помогают. По крайней мере пока :)
Единственное, не очень близка позиция Сантино, что если он не выиграл, то проиграл и то, что он не может порадоваться за другого. По мне, так немного ту мач.
Посмотрим дальше :)