@id210377575: Согласна! Удивительно, что ее тянули так много серий — любой из последних отсевов был лучше ее. Мне почему-то жаль, что у нее так не сложились отношения с участниками: она вроде пытается разобраться, но все равно скатывается к прежнему поведению — много обвинений и мало фокуса на себе, своем мире. Это очень жаль.
А у Остина была бы роскошная и женственная коллекция — он настоящий дизайнер.
Так хотелось бы увидеть коллекцию Остина, он бы дар жару. Венди не заслужила третье место, ее коллекция разрозненная и посредственная. Она портниха, не дизайнер. Почему-то думала, что в финал выйдут Джей, Кара и Остин. А выиграет Кара. Но не судьба. Хотя за Джея тоже рада, он крутой))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Ну наконец-то Венди побрили, но всё же 3-е место она не заслуживает! Я так ждала коллекцию Остина =(((
А у Остина была бы роскошная и женственная коллекция — он настоящий дизайнер.