s04e03 — Homer the Heretic

Симпсоны — s04e03 — Homer the Heretic

Моя оценка

4.627
MyShows
797
Длительность:
Даты выхода: 09.10.1992 03:00
Всего просмотров: 58 07558.16%

Обсуждение 3 серии 4 сезона
Обсуждение серии

16
id137511732
id137511732
27 окт. 2015, 07:49 #
Одна из самых любимых серий. Самая уютная ^.^
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
23 сент. 2016, 01:24 #
Гомер: Боже, хочу тебя спросить: в чём смысл жизни?
Иисус: Гомер, этого я не могу сказать. Ты узнаешь, когда умрёшь
Гомер: Я не могу так долго ждать
Иисус: Ты не можешь подождать полгода? (:
emiBogard
emiBogard
26 апр. 2017, 02:27 #
@Сериалы_по_ночам: Насколько я знаю, Бог и Иисус, это отец и сын
@emiBogard: только хотела спросить, к чему вы это написали.. и увидела о чем речь. Признаю, дала немного маху))
iamdudaxx
iamdudaxx
14 сент. 2018, 16:35 #
@emiBogard: Бог это по факту три личности -- святой дух, отец и сын, так что Иисус и Бог это, по идее, одно и то же
SKGeralt
SKGeralt
11 июня 2023, 15:56 #
Все трое воплощение одного. Бог (Отец) оплодотворил Марию через святого духа, который тоже он, чтобы зачать себя (или свою человеческую оболочку). В то же время Сын воспринимал себя как отдельную личность, хотя по мифологии часть Бога. Думаю, это остаточный эффект многобожия, люди так привыкли что на каждый пустяк есть свой бог, что сочиняя Библию не удержались и наклёпали трёх, опосля связав их общей сущностью))
Kritik-tok
Kritik-tok
02 июля 2020, 03:51 #
Про полгода конечно Боженька приврал. Вон, уж тридцать с фигом сезонов, а Гомер жив-здоров!
Хаверик
Хаверик
PRO
23 нояб. 2020, 18:08 #
Возможно спойлер
Нуууу на сколько я знаю есть теория что Гомер после будущего эпизода с больничкой лежит в коме или даже умер и то что происходит дальше это уже кома/рай
id426866239
id426866239
14 июля 2021, 02:09 #
теория есть, но её опровергли сами сценаристы
id142784487
id142784487
08 сент. 2020, 21:27 #
Малыш Джамшит порадовал))
Sensation2102
Sensation2102
02 нояб. 2020, 03:19 #
valeriabrag
valeriabrag
22 нояб. 2021, 19:38 #
«Окей» грустного Нэда из-за того, что Гомер влетел обратно в окно - ну просто ор
Невроптерикс
Невроптерикс
02 нояб. 2022, 16:15 #
-11 градусов. Бедные мерзлячие американцы 😂 Зато потом Гомер так спокойненько расхаживал босиком по заснеженному двору)
OhneName
OhneName
02 сент. 2024, 13:48 #
@Невроптерикс: Если что, там градусы по Фаренгейту. -11F - это где-то -24 по Цельсию. А -24 днём тоже по-разному может ощущаться, смотря какая в данном месте влажность и т.д.
Regisha_milk
Regisha_milk
17 июня 2025, 19:35 #
— Гомер, Бог просит всего час в неделю!
— Тогда Богу надо было сделать неделю на час дольше
Afrobatuco
Afrobatuco
13 дек. 2025, 13:14 #
Хорошая серия
Написать комментарий: