Гомер: Боже, хочу тебя спросить: в чём смысл жизни? Иисус: Гомер, этого я не могу сказать. Ты узнаешь, когда умрёшь Гомер: Я не могу так долго ждать Иисус: Ты не можешь подождать полгода? (:
Все трое воплощение одного. Бог (Отец) оплодотворил Марию через святого духа, который тоже он, чтобы зачать себя (или свою человеческую оболочку). В то же время Сын воспринимал себя как отдельную личность, хотя по мифологии часть Бога. Думаю, это остаточный эффект многобожия, люди так привыкли что на каждый пустяк есть свой бог, что сочиняя Библию не удержались и наклёпали трёх, опосля связав их общей сущностью))
Возможно спойлер Нуууу на сколько я знаю есть теория что Гомер после будущего эпизода с больничкой лежит в коме или даже умер и то что происходит дальше это уже кома/рай
@Невроптерикс: Если что, там градусы по Фаренгейту. -11F - это где-то -24 по Цельсию. А -24 днём тоже по-разному может ощущаться, смотря какая в данном месте влажность и т.д.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Иисус: Гомер, этого я не могу сказать. Ты узнаешь, когда умрёшь
Гомер: Я не могу так долго ждать
Иисус: Ты не можешь подождать полгода? (:
Нуууу на сколько я знаю есть теория что Гомер после будущего эпизода с больничкой лежит в коме или даже умер и то что происходит дальше это уже кома/рай
— Тогда Богу надо было сделать неделю на час дольше