1) Первая история. Больше смешная, нежели страшная. Шутка про фотки голой Вупи Голдберг лучшая в серии, однозначно.
2) Наиболее хоррорная история. Тут тебе и жертвы, в виде съеденных людей, (даже мелкую девчушку Гомер не пожалел!) и экшен. Лучшая история из трёх.
3) Третья история. Немного банальная, про зомби. Шутка про отсутствие мозгов у Гомера смешная, хоть и предсказуемая. Это самая слабая история в плане юмора и страшилости.
Посткриптум - но пять звёзд эта серия заслужила. Я и поставил, чего уж.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
13Барт в образе Алекса о_о
Барт: Тсс, телевизор!
Гомер (глядя в экран): Он упал. Вот потеха.
— Это был зомби?
1) Первая история. Больше смешная, нежели страшная. Шутка про фотки голой Вупи Голдберг лучшая в серии, однозначно.
2) Наиболее хоррорная история. Тут тебе и жертвы, в виде съеденных людей, (даже мелкую девчушку Гомер не пожалел!) и экшен. Лучшая история из трёх.
3) Третья история. Немного банальная, про зомби. Шутка про отсутствие мозгов у Гомера смешная, хоть и предсказуемая. Это самая слабая история в плане юмора и страшилости.
Посткриптум - но пять звёзд эта серия заслужила. Я и поставил, чего уж.
- Я думаю, что женщины и моряки не смешиваются
- Мы знаем, что ты думаешь...
ЭТО ПРОСТО ПЯТЬ
— Вы разбили машину?
— Нет.
— Вы воскресили мёртвых?
— Да.
— Но машина в порядке?
— Да.
— Вот и хорошо!