s04e05 — Treehouse of Horror III

Симпсоны — s04e05 — Treehouse of Horror III

Моя оценка

4.528
MyShows
788
Длительность:
Даты выхода: 30.10.1992 04:00
Всего просмотров: 58 03058.12%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
Cтервятник
Cтервятник
08 авг. 2015, 02:48 #
Опять "Заводной апельсин"
Барт в образе Алекса о_о
Cтервятник
Cтервятник
08 авг. 2015, 03:16 #
Кинг-Конг :з
HACKER777
HACKER777
PRO
24 июля 2016, 13:49 #
@Marina_Snow: ахахах))))
Sendero
Sendero
04 апр. 2016, 15:22 #
Мардж: Я рада, что мы не стали безголовыми зомби
Барт: Тсс, телевизор!
Гомер (глядя в экран): Он упал. Вот потеха.
Seraphimer
Seraphimer
14 сент. 2017, 05:15 #
— Пап! Ты убил Зомби-Фландерса!
— Это был зомби?
vk760865
vk760865
23 нояб. 2019, 10:43 #
Dial Z for Zombies - очередная отсылка к Хичкоку, я уже со счета сбился сколько в Симпсонах отсылок на Кубрика и Хичкока
Kritik-tok
Kritik-tok
23 июля 2020, 04:00 #
По порядку.

1) Первая история. Больше смешная, нежели страшная. Шутка про фотки голой Вупи Голдберг лучшая в серии, однозначно.

2) Наиболее хоррорная история. Тут тебе и жертвы, в виде съеденных людей, (даже мелкую девчушку Гомер не пожалел!) и экшен. Лучшая история из трёх.

3) Третья история. Немного банальная, про зомби. Шутка про отсутствие мозгов у Гомера смешная, хоть и предсказуемая. Это самая слабая история в плане юмора и страшилости.

Посткриптум - но пять звёзд эта серия заслужила. Я и поставил, чего уж.
Комментарий удален
Sensation2102
Sensation2102
03 нояб. 2020, 00:15 #
sanchez486
sanchez486
PRO
25 янв. 2021, 06:06 #
- А ты как думаешь, Кузнечики?
- Я думаю, что женщины и моряки не смешиваются
- Мы знаем, что ты думаешь...

ЭТО ПРОСТО ПЯТЬ
crystalchoke
crystalchoke
10 апр. 2021, 20:03 #
Но вообще не очень серия. Вторая история скорее неприятная и отталкивающая.
NodiDima
NodiDima
03 окт. 2023, 21:18 #
Про зомби прям круть)
Marypksh
Marypksh
09 июня 2024, 09:26 #
Отсылка к шоу Хичкока в самом начале 🔥🔥🔥
Regisha_milk
Regisha_milk
17 июня 2025, 20:38 #
— Папа, мы сделали кое-что очень плохое...
— Вы разбили машину?
— Нет.
— Вы воскресили мёртвых?
— Да.
— Но машина в порядке?
— Да.
— Вот и хорошо!
Написать комментарий: