Сама русская озвучка Симпсонов неплохая, но как же раздражают искажения при переводе. Поэтому обычно смотрю в оригинале. Так и шутки при переводе не будут теряться.
@Salvatorе: Рен-тв загубило огромное количество шуток( Иногда они вообще переводят невпопад и если не знать оригинал то кажется что герои несут такую околесицу(
@Salvatorе: а ещё в песенке Гомера перевели строчку как "я слушал королеву". В 1993-м году переводчики не знали о группе "Queen", плакат которой находится прямо в кадре?!🤦♂🤦♂🤦♂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
16Как песня без мотива!
Так что нет, ты Мардж конечно извини, но он только на одну серию завязал. 🍺🍻 Пиво рулит!