я еще не весь сезон досмотрела, но... просто хочу сказать, что 3 сезон мне почему-то понравился гораздо больше, чем этот. как-то слишком долго смотрю 4, и не все серии порадовали(
В серии с такой завязкой очень хотелось увидеть какую-нибудь метаироничную шутку, и как же я была рада сцене экскурсии по студии с уборщицей на заднем плане
Я так понимаю первое появление Арти Зиппа. Но б-же мой, сколько же раз потом из этой серии тырили сюжет! Причем Сет кажется намного реже чем авторы поздних Симпсонов. А и да, кажется на церемонии есть кадр с самим Гроунингом, еще молодым.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
21— Боже, вы делает мне надгробный камень? :D
Но б-же мой, сколько же раз потом из этой серии тырили сюжет! Причем Сет кажется намного реже чем авторы поздних Симпсонов.
А и да, кажется на церемонии есть кадр с самим Гроунингом, еще молодым.