Интересный сериал. Истории отца про тех, кто глупо себя вёл и в итоге умер - забавны. Да и вообще много смешных моментов в серии. Приятно было видеть многих уже знакомых актёров в столь юном возрасте. Джейсон Сигел и Бизи Филиппс практически не изменились, а Джон Фрэнсис Дэйли просто лапушка.
Большой ошибкой было начать смотреть этот сериал сразу после "Моей так называемой жизни", где с первой же серии раскрываются личности как главной героини, так и всех окружающих её персонажей. В этом же сериале после просмотра трёх серий не раскрывается абсолютно никто, а главная героиня какая-то пластмассовая, даже ни одно имя не запомнилось. Возможно, посмотрев сначала "Хулиганов", он бы нормально зашёл.
@hamstereno: я аналогично смотрела My so-called life, сейчас смотрю F&G и тоже невольно сравниваю их. От первого у меня самые теплые впечатления, в свое время он меня очень радовал своей глубиной и подачей. F&G в тот же период начинала смотреть, но 1 серия не заинтересовала. Спустя несколько лет смотрю и схожу с ума, после 4 серий мне уже безумно жаль, что смотреть остаётся всё меньше. Жаль, как и My so-called life, слишком рано закрыли. Не могу сказать, что согласна насчет раскрытия персонажей, но у меня все-таки между ними был 3-летний перерыв, поэтому может вы и правы. Но еще я смотрела My so-called life в любительской озвучке, а F&G смотрю в оригинале и HDкачестве, поэтому смотреть одно удовольствие))
@hamstereno: в так называемой жизни было очень много рассуждений от 1 лица и внутренних монологов, невероятно крутых, здесь такого явно почти нет, но здесь раскрывают внутренний мир героев через их взаимодействие с другими героями, социальными группами, и получается, главную героиню мы можем выделить лишь условно, и всех персонажей можно считать главными героями в равной степени
Даже странно, что про этот классный сериал знает мало людей и поэтому к сериям на MyShows почти нет комментариев! Непривычно актёров (например, Франко и Рогена) видеть такими молодыми.
Если бы не озвучка от Хамстера, возможно, вообще бы смотреть не стала :D До этого смотрела в его озвучке "Добро пожаловать в психушку", поэтому уже знала, что даже если сериал не будет оправдывать моих ожиданий, то хотя бы поору с его голоса)) но конец первой серии чего-то обещал, так что пойду смотреть дальше.
Бен Фостер абсолютно виртуозно сыграл особенного парня! Вообще, все актеры хороши, у каждого своя четкая харизма. И я, как фанат Апатоу, прямо чувствую его руку))
Я в восторге от пилота! С историй отца, где в конце постоянно умирают - орала в голосину :D
Хотелось бы увидеть Ника в костюме, но могу просто пересмотреть HIMYM)
Такое сильное отличие американской школьной культуры прошлого века и сейчас. Сейчас всё таки больше грубых, издевательских шуток, больше насилия, и даже убийств.
> Такое сильное отличие американской школьной культуры прошлого века и сейчас. Сейчас всё таки больше грубых, издевательских шуток, больше насилия, и даже убийств.
Не знаю. Здесь порой показан довольно неприятный буллинг, и мне кажется, что это больше зависит от того, как это показано в каждом конкретном сериале. Есть, например, “Эйфория”, где происходит жесть. А есть “Я никогда не…”, где все булочки, и как будто родители и сверстники более поддерживающие и понимающие, чем в этом сериале.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
35В этом же сериале после просмотра трёх серий не раскрывается абсолютно никто, а главная героиня какая-то пластмассовая, даже ни одно имя не запомнилось.
Возможно, посмотрев сначала "Хулиганов", он бы нормально зашёл.
Непривычно актёров (например, Франко и Рогена) видеть такими молодыми.
очень тяжело воспринимать с такой озвучкой
До этого смотрела в его озвучке "Добро пожаловать в психушку", поэтому уже знала, что даже если сериал не будет оправдывать моих ожиданий, то хотя бы поору с его голоса)) но конец первой серии чего-то обещал, так что пойду смотреть дальше.
Решение подраться с Аланом для Сэма не лучшее, но, возможно, в контексте нравов 80-х это было верно 🤔
Хотелось бы увидеть Ника в костюме, но могу просто пересмотреть HIMYM)
Такое сильное отличие американской школьной культуры прошлого века и сейчас. Сейчас всё таки больше грубых, издевательских шуток, больше насилия, и даже убийств.
> Такое сильное отличие американской школьной культуры прошлого века и сейчас. Сейчас всё таки больше грубых, издевательских шуток, больше насилия, и даже убийств.
Не знаю. Здесь порой показан довольно неприятный буллинг, и мне кажется, что это больше зависит от того, как это показано в каждом конкретном сериале. Есть, например, “Эйфория”, где происходит жесть. А есть “Я никогда не…”, где все булочки, и как будто родители и сверстники более поддерживающие и понимающие, чем в этом сериале.
Забавно, что Сет Роген и Джейсон Сигел выглядят, как будто им 40, выглядят почти как сейчас )
Линду полюбила ещё из " Скорой помощи " )