Достоевский! Помню, когда в школе его прочитала (мучила себя и его около недели), думала, сама кого-то зарублю. Это в принципе единственная книга, которую мне было НАСТОЛЬКО тяжело читать. Читала и думала, что за сумасшедший это написал и почему я прочла уже столько страниц, а конца этому мракобесию не видать. Но я человек упорный, попробую что-то еще из Достоевского, а детям искренне сочувствую)) (зато война и мир 10/10)
Как хорош был момент, где Линдси убегает на свидание, мама расстроена и в это время чувак с ножом в голове говорит, "у вас не будет немного крови, я хочу освежить свои раны". Просто ножом по сердцу.
Грустно и обидно было за маму и брата. Хорошо, что Линдси осознала и извинилась. Вот как всё таки бывает в жизни: примерная семья, приятные и образованные люди, отличные дети. И ребята хорошо воспитаны, хорошо учатся. Но это школьное разделение на крутых и лузеров делает своё дело. И вроде умная девчонка, а нужда быть среди "элиты" Школы делает своё дело..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Следующая серия на самом деле №16 "Kim Kelly Is My Friend"