@eva_noir: Запас хороших актеров даже в нынешнем Голливуде конечен, а уж тогда... (вспомнил как МЭШ в свое время по сто раз использовал всех приличных актеров у которых разрезом глаз хоть немного походил на азиатов).
Серийных номеров у пистолетов тогда не было? Ясно же,что подброшен. Серия хоть немножко отличается от обычного сценария: Коломбо,как Кэл Лайтман или Патрик Джейн по микромимике,словам,жестам и поведению сразу определяет кто убивца,а потом всю серию донимает его))))
@Sam_Terry: так классно за этим прицельно наблюдать. Коломбо такой: *говорит что-то намекающее на то, что убивца - убивца* Убивец: *не успевает затормозить и как-либо реагирует* Коломбо, почти сразу же: *внимательный ~зырк~ на убивцу*
Не в первый раз это уже замечаю и это прям прекрасно, ужасно увлекательно!
Серьёзно испугался за актёра Питера Фалька, когда он падал. Так ведь и сломать что-то можно. Странно видеть такое без дублера (который обычно слишком старательно прячет лицо), возможно этого не было в сценарии. Или возможно дублер ооочень похож.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
10Серия хоть немножко отличается от обычного сценария: Коломбо,как Кэл Лайтман или Патрик Джейн по микромимике,словам,жестам и поведению сразу определяет кто убивца,а потом всю серию донимает его))))
Коломбо такой: *говорит что-то намекающее на то, что убивца - убивца*
Убивец: *не успевает затормозить и как-либо реагирует*
Коломбо, почти сразу же: *внимательный ~зырк~ на убивцу*
Не в первый раз это уже замечаю и это прям прекрасно, ужасно увлекательно!