@aaxee: полностью согласен, совсем как-то натянуто вышло. Мне кажется в реальном суде на основании такой косвенной улики в убийстве было бы тяжело кого-то обвинить.
При всем уважении к сериалу, это самое слабое доказательство (хоть и косвенное) из всех, что я видел. Убийца мог спокойно подобрать цветок и положить в карман, а не напяливать на себя. И даже если напялил, мог сказать как предложил человек двумя комментариями выше.
@Sportimus: Вы не учитываете, что цветок Коломбо мог сразу засечь в доме, как пришёл на место "самоубийства" (и это очевидно, учитывая свойственное ему внимание к деталям), а тут приходит этот дирижёр, тут же поднимает его и говорит, что только что обронил... Да и как Коломбо отреагировал на находку маэстро: "Что-нибудь нашли?" Всё, для самого лейтенанта дело раскрыто. Ну а далее Коломбо его больше троллил (и заодно искал мотив - нужно для суда, как и поболее улик)... =) Запись же с концерта служит как раз уликой в пользу того, что цветок был утерян в доме именно в день убийства, а не обронен уже при полиции.
минус сериала, если это можно отнести к минусам, - доказательства у Коломбо всегда очень косвенные. И он всегда привязывается сразу к убийце, даже не рассматривая других кандидатов.
@ker: потому что он видит их насквозь и сразу видит, когда ему врут. Он говорил это ранее. Так же он не ищет косвенные улики, он так нагнетает человека, чтобы тот в итоге признался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Убийца мог спокойно подобрать цветок и положить в карман, а не напяливать на себя. И даже если напялил, мог сказать как предложил человек двумя комментариями выше.