@Mr_Mоnk: уверен,что это режиссёр сказал Фальку как себя вести,получилось забавно,но персонажу не соответствует! Коломбо стал бы участливо трепаться,своих родственников бы приплел,ну и т д...
@sally_ride: насколько помню, там смысл был в том, чтоб охранник услышал цокот каблуков и под подозрение попала женщина, соответственно, он хотел подставить жену(не помню) своего убитого дяди, и наследство перешло бы ему. не гениально, но хитро)
Концовка серии просто огонь, согласна со всеми. Хотелось чисто разразиться овациями в экран. Да и сама идея с чехардой вокруг отпечатков очень тонкая оказалась на самом деле. Я сначала не поняла, а потом как понялаа~. Так что поаккуратнее с Коломбо - так пригласите его в дом, а он вам там все ОБЛАПАЕТ хдд. Очень хорошо сделал момент, когда ему отказали посмотреть "акварели от скучных людей", он так сразу на секунду сбросил с себя это напускное мельтешение, оочень красив был. Отличная серия. Ни минуты не хотелось смотреть ее как на картинке хдд
И еще когда он после слов "Ему надоело и он решил, что картины должны видеть все желающие" понял мотив и у него прям на глазах картинка срослась, тоже занимательный момент был. А еще ему видимо очень нравится ход, когда он вбрасывает своему подозреваемому, что знает что-то такооое, прям такое-претакое, а потом резко отвлекается то на еду, то на кофе, то еще на что-нибудь, заставляя собеседника очень показательно реагировать)
Коломбо, как всегда, мешает планам своим фирменным «ещё один вопросик» =))) Росс Мартин играет злодея с таким изяществом, что хочется аплодировать стоя — до момента, когда понимаешь, что аплодируешь маньяку Искусство убивать здесь представлено во всей красе — и искусство раскрывать тоже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
15не гениально, но хитро)
Очень хорошо сделал момент, когда ему отказали посмотреть "акварели от скучных людей", он так сразу на секунду сбросил с себя это напускное мельтешение, оочень красив был.
Отличная серия. Ни минуты не хотелось смотреть ее как на картинке хдд
Росс Мартин играет злодея с таким изяществом, что хочется аплодировать стоя — до момента, когда понимаешь, что аплодируешь маньяку
Искусство убивать здесь представлено во всей красе — и искусство раскрывать тоже.