@Imperators: ну так они же представляли не линзу. Они представляли как доказательство поведение при свидетелях. Конечно, там есть вопрос, не тянет ли это на провокацию, но скорее нет, чем да
@Gourry_aka_pm: это манипулирование - ой,она линзу потеряла,ого какой у вас ковер,что угодно можно в нем потерять.Ах,там нет,так может в машине? И свидетели наготове... Я бы сказал,что у нынешнего Менталиста как раз из таких эпизодов ноги растут)
@Bart182: по факту,он очень много врет.Моменты,когда он искренне что-то делает и говорит про себя можно по пальцам пересчитать.Я склонен думать,что про жену вообще всё вранье,чтобы так сказать влиться в разговор,завязать беседу,разговорить человека...
Рецепт повышения интересности эпизода Коломбо прост - пусть там будет больше Коломбо! В прошлой серии он словно был на втором плане, и посмотрите к чему это привело - эпизод вышел каким-то непонятным. Очарователен момент, когда он изумился тому, что после разговора о леворуком убийце человек просто сел и начал писать левой рукой хдд Вот такие моменты - когда эмоции очень прут из человека и Коломбо, хоть и привыкший к некоей маске в своем поведении не может их сдержать, это кажется мне наиболее ценным. Как и миллион разных фактов о нем вроде того, что ему не хватает времени не то что помыть свою машину - поворотники починить, или то, как он испытывал терпение главы детективного бюро, закинув удочку про то, что убитая с кем-то встречалась, и активно переключившись на вкус блюда :D в итоге человек как идиот стал проявлять интерес и это могло зацепить Коломбо) И да, у него все еще прекрасная шевелюра. Очень ее люблю
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
15Я бы сказал,что у нынешнего Менталиста как раз из таких эпизодов ноги растут)
Очарователен момент, когда он изумился тому, что после разговора о леворуком убийце человек просто сел и начал писать левой рукой хдд Вот такие моменты - когда эмоции очень прут из человека и Коломбо, хоть и привыкший к некоей маске в своем поведении не может их сдержать, это кажется мне наиболее ценным. Как и миллион разных фактов о нем вроде того, что ему не хватает времени не то что помыть свою машину - поворотники починить, или то, как он испытывал терпение главы детективного бюро, закинув удочку про то, что убитая с кем-то встречалась, и активно переключившись на вкус блюда :D в итоге человек как идиот стал проявлять интерес и это могло зацепить Коломбо)
И да, у него все еще прекрасная шевелюра. Очень ее люблю