s01e05 — Dead Weight

Моя оценка

4.426
MyShows
223
Длительность:
Даты выхода: 27.10.1971 19:00
Всего просмотров: 6 92168.72%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
sally_ride
sally_ride
24 авг. 2018, 23:20 #
Пример газлайтинга - «ты ничего не видела»
shei350
shei350
PRO
12 сент. 2018, 22:13 #
@sally_ride: да мать главной героини этой серии вообще ходячая инструкция "как убить личность в своем ребенке". Причем она ведь наверняка уверена, что делает всё правильно.
sally_ride
sally_ride
26 дек. 2018, 00:46 #
@shei350: я не про мать, а про самого главного героя.
Spiel
Spiel
17 июля 2019, 22:00 #
@sally_ride: это не газлайтинг,обычный набор "адвокатской пурги".А вообще - ему надо было от тела избавляться,как Декстер,а не за девкой увиваться)
bluebellaza
bluebellaza
02 апр. 2020, 03:16 #
@sally_ride: Хз, не вижу тут никакого газлайтинга. Просто главный герой приехал проверить вызов, начальные наблюдения ничего не дали, он предположил, что ничего не было и ей показалось, но думать об этом продолжил, т.к. почувствовал, что там что-то не то. Просто попытка не усугублять себе дело без каких-либо доказательств.
sally_ride
sally_ride
22 мая 2020, 01:34 #
@bluebellaza: ну не Коломбо, а тот мужик, который в итоге убийца)
(уже плохо помню о чем серия правда)
Paly4
Paly4
PRO
26 окт. 2022, 17:52 #
@sally_ride: Газлайтинг подразумевает сведение жертвы с ума. А тут просто генерал посеял крупицу сомнения только в том, что она видела и вырастил мысль, что она могла ошибиться. Сначала, он показал ей, какой он доблестный, смелый, отважный и умный (репортаж по телевизору), потом за ужином спросил, что возможно ли, что её собственные глаза обманывают ее, и она признала сам факт, что это возможно, потом прокатил на лодке и показал солнечные блики в окне и она уже признала саму возможность обмана её собственного зрения.
Paly4
Paly4
PRO
26 окт. 2022, 17:56 #
С концовки посмеялся от души. В этом весь Коломбо.
Именно так чувствовала себя моя племянница Мэрилин после развода.
У вас действительно есть племянница?
Что это за вопрос такой?
Конечно, у меня есть племянница! Дочь сестры моей жены, Синтия.
Написать комментарий: