s04e02 — Negative Reaction

Моя оценка

4.481
MyShows
187
Длительность:
Даты выхода: 15.10.1974 19:00
Всего просмотров: 5 76857.27%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
xanti
xanti
11 окт. 2015, 00:50 #
Монашка отожгла)))))))
xanti
xanti
11 окт. 2015, 01:45 #
И инструктор тоже жжот))))))))

Шикарная серия)))
Mr_Mоnk
Пользователь MyShows
20 нояб. 2017, 19:19 #
Веселая серия)

- где ремни безопасности?
- а они нужны по правилам?
Akdmeh
Akdmeh
19 июля 2019, 21:43 #
@Mr_Mоnk: ох уж эти безбашенные 70-е :-D
Spiel
Spiel
28 авг. 2019, 15:19 #
Ещё немного и Коломбыч вообще в бича превратится,хоть бы колымагу сменил или кушать нормально начал дома)) На косяки я уже не обращаю внимание,главное весело - и бассет-хаунд у него супер.
Хотя,в этой серии лажа конечно крупная - сначала Коломбо даёт задание экспертам проверить стрелял ли вообще "похититель",а потом благополучно забывает об этом) Хотя ясно,что не было бы такой веселой серии..
Sportimus
Sportimus
04 апр. 2020, 11:39 #
Всё-таки сериал комедия)
bluebellaza
bluebellaza
24 апр. 2020, 03:26 #
Концовка прекрасная. В духе лучших концовок предыдущих сезонов.
Очень много комедийного. Хотя, может это так просто кажется, но время от времени не комедийное происходило в рамках расследования, а расследование происходило в рамках комедийного. Забавно было заметить, что происходящее в той же столовой для бездомных забавляет не только нас, но и самого Коломбо.
Остальные актеры очень фактурные, отыгрывали свой образ очень даже хорошо, взять того же пьяницу - вроде ничего особенного, но какой молодец все равно! Приятно было посмотреть.
Насчет "стрелял ли похититель" - мб ему доложили это и Коломбо добавил к этому факту тему про оплавившиеся брюки и понял, картину "почему это так все сложилось".
Ещё был милый момент, когда Коломбо не мог найти пепельница и решил аккуратно стряхнуть пепел себе в карман плаща, а сзади за ним наблюдал этот фотограф)
nanonf
nanonf
24 мар. 15:26 #
Любая самая первичная экспертиза баллистическая бы все расставила по местам) но ладно, сериал не о том🙂
Написать комментарий: