s03e07 — Swan Song

Моя оценка

4.371
MyShows
178
Длительность:
Даты выхода: 03.03.1974 19:00
Всего просмотров: 6 03659.93%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
eva_noir
eva_noir
29 июня 2015, 18:56 #
Здорово, когда на роль певца приглашают настоящего, да ещё действительно звезду (кантри).
xanti
xanti
20 окт. 2015, 22:23 #
Чот как-то странно закончилось. Ну застал ты его в лесу с парашютом... и чего? Свидетелей-то нет. Недоказуемо вообще. Только на его признание вся надежда. Хоть Коломбо и верит, что он сам рано или поздно бы признался, по-моему, он тот еще мерзавец. Нифига бы он не признался, ему вольная жизнь без женушки-тиранши слишком по кайфу.
kass
kass
13 мая 2016, 19:22 #
@xanti: В этом сериале многие серии заканчиваются точно так же. Ну показал что-то Коломбо, но если подумать, для суда это всё притянуто за уши будет. Да и вообще, нигде не показано, чтобы кого-то посадили. Арестовали - это да, но арест ещё не значит виновность :)
deex_iv
deex_iv
19 окт. 2022, 20:28 #
@kass: Я стал относится к сериалу с идеей, что Коломбо важно доказать себе, что он нашёл преступника, а не посадить его. И стало проще смотреть финалы
Mr_Mоnk
Пользователь MyShows
05 нояб. 2017, 03:09 #
Джонни Кэш отлично смотрелся.
shei350
shei350
PRO
19 сент. 2018, 19:23 #
А всего-то надо было мужику после приземления закинуть паращют в огонь и самому выпить остатки кофе.
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
21 июля 2019, 11:50 #
Как же любят полицейские учить NTSB, как надо работать... Хуже чем Холмс Лейстрейда
Анастасия88
Анастасия88
25 дек. 2019, 21:57 #
Как приятно было увидеть Джонни Кэша. Живого, настоящего. Серия не шедевр. но как прекрасно сыграли герои и самое главное неповторимый стиль кантри музыки!!!! Одна из любимых серий!!!
bluebellaza
bluebellaza
19 апр. 2020, 04:27 #
От серии какое-то теплое послевкусие - как от "Старого Портвейна".
Наверное дело в музыке, наверное - в том, что Кэш прекрасно справился со своей ролью и даже умудрялся не затмевать собой всех остальных. Не знаю. Приятно как-то.
deex_iv
deex_iv
19 окт. 2022, 20:36 #
Не могу осуждать в этой серии убийцу. Не такой уж и плохой поступок.
Написать комментарий: