По моему скромному мнению, Роберт Калп очень привлекательный мужчина. Второй раз он в роли главного злодея и второй раз я всю серию с удовольствием его разглядываю. Интересно, а в третий раз он будет?:)
Прекрасная серия. И не только актерами и идеей Коломбо в конце. Не так уж и часто убийцы из разряда "я убил, но я стараюсь не спалиться" переходят в разряд "да, я убил, но у вас ничего на меня нет кроме догадок, я же не стесняюсь признать, что вы правы, вот и вы не стесняйтесь признать, что у вас на меня ничего нет" и делали это так изящно и с достоинством. Большое удовольствие получила от серии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
9Не так уж и часто убийцы из разряда "я убил, но я стараюсь не спалиться" переходят в разряд "да, я убил, но у вас ничего на меня нет кроме догадок, я же не стесняюсь признать, что вы правы, вот и вы не стесняйтесь признать, что у вас на меня ничего нет" и делали это так изящно и с достоинством. Большое удовольствие получила от серии.