Отличная серия! Под некоторые серии прям засыпаешь, а тут интересно всё время! Про ценителей благородных напитков тема особенно близка, поскольку сам коллекционирую виски. Но я не уверен насчет того, что можно различить столь временный и незначительный перегрев вина, мне кажется, это немного преувеличено.
@axm: ну там и говорилось, что настолько тонкие оттенки могут поймать буквально несколько дегустаторов в мире. Ну и помощница, думаю, тоже в винах не полный ноль, и все равно это не поймала.
Какое-то приятное послевкусие после серии. Может быть потому, что был прекрасный саундтрек, а может потому, что легонько была впервые приплетена тема национальности Коломбо и оттого само дело приобретает какой-то чуть более личный характер? Не знаю, но серия прекрасная.
@sofa9221: ну он же стырил бутылку вина из погреба. И она оказалась испорчена. Значит вырубили кондей. Если убийство произошло в доме надо же труп спрятать на время когда брат делал себе алиби. Коломбо и решил что оно лежало в погребе В конце концов как обычно убийца сам сознался на эти догадки и всё, дело раскрыто
@nanonf: я спустя месяц уже не оч помню подробности, но по-моему, мне показалось, что тут даже для Коломбо было слишком притянуто за уши - пропавшее вино и убитый брат - но спасибо, что написали)
@sofa9221: Тут больше личностный момент. Для Эдриана вино было делом всей его жизни, а когда брат захотел разрушить его идиллию, то пришлось пойти на грех убийства. Но по злой иронии, то из-за чего этот ужас произошел оказалось испорчено. Коломбо это тонко прочувствовал, как всегда. Эдриану уже не было желания и смысла увиливать и дальше продолжать сопротивляться. Мне очень нравиться сцена в конце, где они пьют вино, некое утишение в своём роде.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Может быть потому, что был прекрасный саундтрек, а может потому, что легонько была впервые приплетена тема национальности Коломбо и оттого само дело приобретает какой-то чуть более личный характер? Не знаю, но серия прекрасная.
В конце концов как обычно убийца сам сознался на эти догадки и всё, дело раскрыто