s03e02 — Any Old Port in a Storm

Моя оценка

4.477
MyShows
193
Длительность:
Даты выхода: 07.10.1973 19:00
Всего просмотров: 6 13360.9%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

10
axm
axm
15 февр. 2018, 22:30 #
Отличная серия! Под некоторые серии прям засыпаешь, а тут интересно всё время! Про ценителей благородных напитков тема особенно близка, поскольку сам коллекционирую виски. Но я не уверен насчет того, что можно различить столь временный и незначительный перегрев вина, мне кажется, это немного преувеличено.
Gourry_aka_pm
Gourry_aka_pm
29 июня 2019, 22:57 #
@axm: ну там и говорилось, что настолько тонкие оттенки могут поймать буквально несколько дегустаторов в мире. Ну и помощница, думаю, тоже в винах не полный ноль, и все равно это не поймала.
shei350
shei350
PRO
18 сент. 2018, 16:55 #
Какие же красивые саундтреки.
bluebellaza
bluebellaza
18 апр. 2020, 03:09 #
Какое-то приятное послевкусие после серии.
Может быть потому, что был прекрасный саундтрек, а может потому, что легонько была впервые приплетена тема национальности Коломбо и оттого само дело приобретает какой-то чуть более личный характер? Не знаю, но серия прекрасная.
sofa9221
sofa9221
14 февр. 22:10 #
Я что-то не поняла, как Коломбо связал перегрев вина и убийство брата 🤔
nanonf
nanonf
16 мар. 15:25 #
@sofa9221: убийца выключил вентиляцию в погребе и вино испортилась
sofa9221
sofa9221
16 мар. 16:15 #
@nanonf: я поняла про вино 🤷🏻‍♀️
nanonf
nanonf
16 мар. 16:17 #
@sofa9221: ну он же стырил бутылку вина из погреба. И она оказалась испорчена. Значит вырубили кондей. Если убийство произошло в доме надо же труп спрятать на время когда брат делал себе алиби. Коломбо и решил что оно лежало в погребе
В конце концов как обычно убийца сам сознался на эти догадки и всё, дело раскрыто
sofa9221
sofa9221
16 мар. 17:48 #
@nanonf: я спустя месяц уже не оч помню подробности, но по-моему, мне показалось, что тут даже для Коломбо было слишком притянуто за уши - пропавшее вино и убитый брат - но спасибо, что написали)
lost_Ro
lost_Ro
20 мар. 15:58 #
@sofa9221: Тут больше личностный момент. Для Эдриана вино было делом всей его жизни, а когда брат захотел разрушить его идиллию, то пришлось пойти на грех убийства. Но по злой иронии, то из-за чего этот ужас произошел оказалось испорчено. Коломбо это тонко прочувствовал, как всегда. Эдриану уже не было желания и смысла увиливать и дальше продолжать сопротивляться. Мне очень нравиться сцена в конце, где они пьют вино, некое утишение в своём роде.
Написать комментарий: