s02e08 — Double Shock

Моя оценка

4.487
MyShows
191
Длительность:
Даты выхода: 25.03.1973 20:00
Всего просмотров: 6 33262.87%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
eva_noir
eva_noir
25 июня 2015, 21:27 #
Ещё один стоящий характерный актёр того времени - Мартин Ландау, да ещё в двойной порции.
Mashylkina
Mashylkina
18 июля 2015, 01:00 #
Хорошая серия. Вроде, и обычная структура соблюдена: убийство - доказательство, а всё равно интрига присутствует :)
ks4vi
ks4vi
26 мар. 2018, 02:47 #
Одна из немногих серий, во время просмотра которой у меня была куча версий того, кто с кем был в заговоре и кто же убийца.
А Коломбо очень повеселил в эпизоде со съемкой на кулинарном тв-шоу)
bluebellaza
bluebellaza
09 апр. 2020, 02:12 #
Очень интересная и веселая серия.
Офигевание на лице Коломбо, который, кажется, только-только понял, к кому цепляться, а оказалось, что у этого человека есть брат-близнец - бесценно. В самом начале я как раз и подумала, что раз они близнецы, то либо один выдал себя за другого, либо они действовали сообща. Однако невеста убитого дяди очень внесла смуты в мои предположения и повела себя максимально странно для человека, не виноватого ни в чем.
В этой серии много юмора, гораздо больше чем обычно. Причем он четко приобрел такую, ситуативную форму, будь это Коломбо на телепередаче (как он замечательно смущался поначалу и как восторгался после) или же то, как сердилась домовладелица на него всю серию. Особенно смешно было в его второй приход в их дом:
Коломбо: Ща я все починю, не беспокойтесь, я читал книжку и в теме.
Телевизор: *ломается и отдает ему свой переключатель*
Коломбо: П-простите....
Домовладелица: ВОН, ВОН ОТСЮДА!!1!

и зафиналю красивым скриншотом
esc_del_1204
Пользователь MyShows
14 февр. 2021, 22:49 #
Когда появился брат-близнец Коломбо так удивился, как будто до этого вместе с нами смотрел начало серии, запомнил кто убийца, а не тут то было))
id212027600
id212027600
02 февр. 2025, 16:42 #
Серия просто супер и целый сезон класс.
В XXI веке этот сериал предназначен к просмотру строго и исключительно детям-олигофренам. Такие дети были, есть и будут, увы, это реальность, мы сострадаем, и это шоу -- потолок того, что можно им предложить, к сожалению.

Сам Коломбо -- едва ли не самый омерзительный персонаж в истории телевидения вообще. Слащавый кретин с заезженной шарманкой в стиле "Вы знаете, мадам, я в жизни не щупал такой туалетной бумаги как в вашем толчке, не говоря уж про ершик -- и это я еще не успел воспользоваться вашим биде и фритюром!" Да вашу ж мать!

И да -- убийцы в каждом эпизоде выдают себя великому Коломбо первой же фразой (обычно это "Убийца дворецкий" I should've known!). Но мы каждый раз вынуждены терпеть битый час до конца эпизода, когда на великого знатока толчков снизойдет просветление.

Мерзота!
Написать комментарий: