Одна из немногих серий, во время просмотра которой у меня была куча версий того, кто с кем был в заговоре и кто же убийца. А Коломбо очень повеселил в эпизоде со съемкой на кулинарном тв-шоу)
Очень интересная и веселая серия. Офигевание на лице Коломбо, который, кажется, только-только понял, к кому цепляться, а оказалось, что у этого человека есть брат-близнец - бесценно. В самом начале я как раз и подумала, что раз они близнецы, то либо один выдал себя за другого, либо они действовали сообща. Однако невеста убитого дяди очень внесла смуты в мои предположения и повела себя максимально странно для человека, не виноватого ни в чем. В этой серии много юмора, гораздо больше чем обычно. Причем он четко приобрел такую, ситуативную форму, будь это Коломбо на телепередаче (как он замечательно смущался поначалу и как восторгался после) или же то, как сердилась домовладелица на него всю серию. Особенно смешно было в его второй приход в их дом: Коломбо: Ща я все починю, не беспокойтесь, я читал книжку и в теме. Телевизор: *ломается и отдает ему свой переключатель* Коломбо: П-простите.... Домовладелица: ВОН, ВОН ОТСЮДА!!1!
В XXI веке этот сериал предназначен к просмотру строго и исключительно детям-олигофренам. Такие дети были, есть и будут, увы, это реальность, мы сострадаем, и это шоу -- потолок того, что можно им предложить, к сожалению.
Сам Коломбо -- едва ли не самый омерзительный персонаж в истории телевидения вообще. Слащавый кретин с заезженной шарманкой в стиле "Вы знаете, мадам, я в жизни не щупал такой туалетной бумаги как в вашем толчке, не говоря уж про ершик -- и это я еще не успел воспользоваться вашим биде и фритюром!" Да вашу ж мать!
И да -- убийцы в каждом эпизоде выдают себя великому Коломбо первой же фразой (обычно это "Убийца дворецкий" I should've known!). Но мы каждый раз вынуждены терпеть битый час до конца эпизода, когда на великого знатока толчков снизойдет просветление.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
7А Коломбо очень повеселил в эпизоде со съемкой на кулинарном тв-шоу)
Офигевание на лице Коломбо, который, кажется, только-только понял, к кому цепляться, а оказалось, что у этого человека есть брат-близнец - бесценно. В самом начале я как раз и подумала, что раз они близнецы, то либо один выдал себя за другого, либо они действовали сообща. Однако невеста убитого дяди очень внесла смуты в мои предположения и повела себя максимально странно для человека, не виноватого ни в чем.
В этой серии много юмора, гораздо больше чем обычно. Причем он четко приобрел такую, ситуативную форму, будь это Коломбо на телепередаче (как он замечательно смущался поначалу и как восторгался после) или же то, как сердилась домовладелица на него всю серию. Особенно смешно было в его второй приход в их дом:
Коломбо: Ща я все починю, не беспокойтесь, я читал книжку и в теме.
Телевизор: *ломается и отдает ему свой переключатель*
Коломбо: П-простите....
Домовладелица: ВОН, ВОН ОТСЮДА!!1!
и зафиналю красивым скриншотом
Сам Коломбо -- едва ли не самый омерзительный персонаж в истории телевидения вообще. Слащавый кретин с заезженной шарманкой в стиле "Вы знаете, мадам, я в жизни не щупал такой туалетной бумаги как в вашем толчке, не говоря уж про ершик -- и это я еще не успел воспользоваться вашим биде и фритюром!" Да вашу ж мать!
И да -- убийцы в каждом эпизоде выдают себя великому Коломбо первой же фразой (обычно это "Убийца дворецкий" I should've known!). Но мы каждый раз вынуждены терпеть битый час до конца эпизода, когда на великого знатока толчков снизойдет просветление.
Мерзота!