s08e13 — Simpsoncalifragilisticexpiala (Annoyed Grunt) cious

Симпсоны — s08e13 — Simpsoncalifragilisticexpiala (Annoyed Grunt) cious

Моя оценка

4.409
MyShows
638
Длительность:
Даты выхода: 08.02.1997 04:00
Всего просмотров: 54 12554.21%

Обсуждение 13 серии 8 сезона
Обсуждение серии

17
d_albertini
d_albertini
28 янв. 2015, 15:01 #
Блеск!
c_a_c_t_u_s
c_a_c_t_u_s
19 июня 2015, 21:25 #
не люблю мюзиклы
шикарная серия
Victory_s
Victory_s
05 окт. 2016, 03:19 #
отличная пародия на оригинальную мэри поппинс!
Frozenpath
Frozenpath
01 мая 2017, 18:41 #
Не было бы песен - была бы шикарная серия... Для меня. А так на уровне, как обычно.
Приятно был удивлён появлением Тарантино
Sensation2102
Sensation2102
11 нояб. 2020, 13:49 #
MARxLENin
MARxLENin
10 авг. 2019, 16:23 #
Люблю мюзиклы.
Но серия ужасная.
AlexKulikov
AlexKulikov
03 дек. 2019, 11:14 #
Отличная серия, позитивная и веселая.
Нельсон покраснел. ХА-ХА!
Жаль, что Шери Боббинс превращается в фарш. Хорошая дама была.
Linke_S
Linke_S
28 июня 2020, 23:01 #
"Он вроде пиво заказывал, а не песню" © Барт
4e6urashka
4e6urashka
05 авг. 2020, 18:54 #
ККК в начале отсылка к Ку-клукс-клану вот Красти и закидали.
Sensation2102
Sensation2102
11 нояб. 2020, 13:49 #
Ginervsekupil
Ginervsekupil
01 апр. 2021, 16:01 #
ККК и Гарлем это было прямо топ))
Kritik-tok
Kritik-tok
20 апр. 2022, 23:50 #
Юмор и песенки вещи несовместимые. Нужные другие для смеха стимулы. Шутки смешные и стильные, а мюзиклы этому неравносильны.
LishaMi
LishaMi
PRO
25 авг. 2023, 20:31 #
Как то в этом сезоне особенно много песен 🤔
holyscreamer
holyscreamer
18 окт. 2024, 15:43 #
Не люблю мюзиклы, но отсылка к Бешеным Псам понравилась.
alion_x96
alion_x96
24 янв. 12:54 #
Ненавижу мюзиклоподобные серии в любых сериалах, но Бешеные Псы тут всё же улыбнули))))
Написать комментарий: