@xoxoAnastasia: "Создатели "Симпсонов" специально ввели этого персонажа и сделали его поведение и реакцию на него окружающих такой чтобы высмеять предложение FOX ввести в "Симпсонов" нового персонажа, чтобы "оживить шоу". Надо полагать, что крайне схожий внешний вид Лайки и Роя был сделан неслучайно." - Цитата из wiki. А вообще в серии очень много самоиронии ))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
7А вообще в серии очень много самоиронии ))