Гомер: Мы приехали из Шотландии. Вилли: Слава богу! И я из Шотландии. Из какого вы города? Гомер: Из Норт Килт Тауна. Вилли: Правда? Я сам из Норт Килтауна. Знаете Ангуса Макклауда? Гомер: Погодите-ка, в Норт Килтауне нет никакого Ангуса Макклауда! Да ты не из Шотландии!
Очень смешной момент, даже как-то несвойственно для Гомера, додуматься до такого. )))
Больше "гэгная" серия, нежели смешная. Садовник Вилли под конец выручил, иначе было бы вообще тухловато. Ну а ветка Лизы... как-то её совсем скатывают в анти-героини сериала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 10 сезона Обсуждение серии
7Вилли: Слава богу! И я из Шотландии. Из какого вы города?
Гомер: Из Норт Килт Тауна.
Вилли: Правда? Я сам из Норт Килтауна. Знаете Ангуса Макклауда?
Гомер: Погодите-ка, в Норт Килтауне нет никакого Ангуса Макклауда! Да ты не из Шотландии!
Очень смешной момент, даже как-то несвойственно для Гомера, додуматься до такого. )))
Ну а ветка Лизы... как-то её совсем скатывают в анти-героини сериала.