Мне 39 лет! Где мой мешок с мукой? Вот не повезло Гомеру. С работы уволился, изобрел умные вещи и все равно ни с чем остался. Хоть кресло с дыркой себе оставил. Полезная вещь. 😁
Ну действительно. Гомер, на протяжении десяти сезонов не умеющий даже нормально вбить гвоздь, создаёт вещи, да ещё работающие (пусть и криво). Из-за этого было несколько дискомфортно смотреть эпизод. Ощущалось это несоответствие образа.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 10 сезона Обсуждение серии
8Вот не повезло Гомеру. С работы уволился, изобрел умные вещи и все равно ни с чем остался.
Хоть кресло с дыркой себе оставил. Полезная вещь. 😁
Похоже, я слишком испорчен, но с этим утверждением я бы поспорил (краснеющий смайлик)...
- Не верю!
- Спасибо.
Ну действительно. Гомер, на протяжении десяти сезонов не умеющий даже нормально вбить гвоздь, создаёт вещи, да ещё работающие (пусть и криво).
Из-за этого было несколько дискомфортно смотреть эпизод. Ощущалось это несоответствие образа.