s10e06 — D'Oh-in' in the Wind

Симпсоны — s10e06 — D'Oh-in' in the Wind

Моя оценка

4.516
MyShows
624
Длительность:
Даты выхода: 16.11.1998 04:00
Всего просмотров: 53 32053.4%

Обсуждение 6 серии 10 сезона
Обсуждение серии

17
id99051735
id99051735
11 июля 2016, 15:27 #
Одна из любимых серий!
NickRockStar
NickRockStar
15 окт. 2018, 17:22 #
@id99051735: офигеть! ты правда с Новокузнецка?)
id99051735
id99051735
06 апр. 2019, 22:54 #
@NickRockStar: да
Sensation2102
Sensation2102
15 нояб. 2020, 16:41 #
Victory_s
Victory_s
29 авг. 2016, 16:56 #
я доктор, а не садовник))
NastyaMal
NastyaMal
18 янв. 2017, 19:58 #
отсылка к Эллисон Краузе, обожаю)
Alfonso
Alfonso
10 мар. 2017, 22:23 #
Ненавижу чертовых хиппи! (Эрик Картман)
момент где начали пить морковный сок просто классика )
на фоне Jefferson Airplane, по типу сцены из фильма "Страх и ненависть В Лас-Вегасе" )
swiftie13
swiftie13
04 апр. 2018, 05:00 #
когда у всех начались галлюцинации, зазвучала моя любимая песня, White Rabbit: было здорово услышать ее здесь *_*
vk816724
vk816724
13 июня 2018, 00:09 #
Бивис и Баттхед))
AlexKulikov
AlexKulikov
11 февр. 2020, 20:41 #
Этой серии смело можно рейтинг 18+ ставить. 😊
Приятно было наблюдать столько много отсылок - Вудсток и Джими Хендрикс, Jefferson Airplane, молотки из клипа Pink Floyd. 👍
AshKetchum
AshKetchum
06 июня 2020, 10:27 #
@AlexKulikov: ахаха дада тоже про молотки пинк флойд с губами роллинг стонз хотел написать, опередил, с меня лайк
AlexKulikov
AlexKulikov
06 июня 2020, 12:30 #
@shasha044: спасибо!!! 👍
Психоделика 70-х - это самое лучшее, что есть на свете. 🤘
egor_ozya
egor_ozya
28 окт. 2020, 00:37 #
Серия одна из лучших. И еще рад одному факту, не знал что в песне Eminem'а "Rhyme or Reason" в качестве минуса используется «Time of the Season» группы The Zombies,
которая звучит в этом эпизоде!
Sensation2102
Sensation2102
15 нояб. 2020, 16:41 #
Kritik-tok
Kritik-tok
29 авг. 2022, 23:41 #
Не подскажете, где купить такой сок? После его питья, ты будешь уже не хиппи, а хи-хи-хиппи. Если вы понимаете, о чём я... 💊
alion_x96
alion_x96
11 февр. 10:53 #
И в титрах музыка из моей любимой песни у Битлов))) Вообще ламповая серия 👍🏻
Написать комментарий: