s07e05 — The Maid in Splendour

Чисто английские убийства — s07e05 — The Maid in Splendour
Длительность:
Даты выхода: 25.01.2004 23:00
Всего просмотров: 2 57937.24%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

10
sunica
sunica
15 апр. 2017, 01:38 #
Думала показалось, пересмотрела, ан нет, оказалось не показалось. Когда труп нашёл охотник - глаза были закрыты. Когда приехала полиция - открыты.
Yndina
Yndina
01 апр. 2022, 21:12 #
Моргнул )
oki-san
oki-san
05 дек. 2025, 07:31 #
@sunica: В этом сериале трупы вообще не похожи на трупы)) После смерти грудь от дыхания у них воздымается, закрытые веки трепещут)) Так что вот так моргнуть - это они вполне себе способны))
Yamokhina
Yamokhina
22 окт. 2022, 19:59 #
Все таки как персонаж Скотт интереснее Троя
my_way
my_way
07 мая 2023, 20:02 #
Ощущение, что Калли решила взять на себя неблагодарную миссию по облагораживанию отцовских напарников. Причём она их не щадит и сразу пускает в ход тяжелую артиллерию: Троя приобщала к театру через пьесу Пинтера, Скотта к авторскому кино через Бергмана. Только если Гевин пучил глазки и силился разобраться, то Дэн просто беззастенчиво засыпает.

Собственно, в общении с инспектором Барнаби новичок тоже не тушуется и не думает спускать ему подколок, как делала его предшественник, а радостно троллит начальника в ответ. Признаться, в первой серии эти его заносчивость и самолюбование несколько раздражали и хотелось, чтобы его поскорее щёлкнули по носу, сбив спесь. Но поскольку эта наглость является продолжением хваткости и профессионализма, сержант Скотт, определенно, начинает вызывать симпатию.
seapiggie
seapiggie
21 февр. 2024, 11:17 #
Дэн Скотт определенно лучше Гевина Троя. И умнее и симпатичнее и профессиональнее. Калли надо брать быка за рога
oki-san
oki-san
05 дек. 2025, 07:33 #
@seapiggie: пока что Калли ему очаровать было нечем) В искусстве ни бум-бум, на женщин падок, к работе с ее отцом не относится серьезно... Ну, посмотрю, что дальше будет.
seapiggie
seapiggie
21 февр. 2024, 11:19 #
Несколько странная серия и странное преступление. У старичка явно маразм, иначе не стал бы влюбляться в молодуху и ревновать её к сыну. А в итоге в выигрыше осталась сноха
oki-san
oki-san
05 дек. 2025, 07:38 #
@seapiggie: мне что-то тоже не поверилось в его любовь к "прекрасной деве" Белле)
oki-san
oki-san
05 дек. 2025, 07:37 #
Мне понравилось, что Белле хватило мудрости сказать маме, когда та спрашивала, о чем говорил Майкл, что он || любит ее больше жизни. Если бы Белла рассказала правду, мама бы ей этого никогда не простила, возможно, даже возненавидела. А так будет и дальше жить в розовых очках, думая, что все было не зря, что шанс был, что она была любима и т.д. ||
Написать комментарий: