Пино - такое солнышко)) Обожаю ее)😍😘 Наконец-то Винс понял, кто он есть на самом деле, Посланник Смерти - звучит мощно. Почему-то мне кажется, что Рил все ещё жива
Насколько красиво! Винса жалко, возможно, поэтому он и стёр себе память, ибо быть посланником смерти с таким характером... Может, из-за этого с катушек и слетел? Не зря эти его улыбочки проскальзывают временами. Пино супер милая, очень трогательная сцена с упоминанием "другого Винса".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Наконец-то Винс понял, кто он есть на самом деле, Посланник Смерти - звучит мощно.
Почему-то мне кажется, что Рил все ещё жива
Пино супер милая, очень трогательная сцена с упоминанием "другого Винса".