Блин, очень ощущается нехватка бюджета. Помимо очеводного (анимации и детализации), чувствуется, что тонна событий происходит на заднем фоне и между серийями
понимаю что Проблема курицы и яйца скорее философская. но имхо яйцо было раньше. основа эволюции это мутация и отбор. мутация происходит на стадии эмбриона - в яйце. т.е. условно - предок курицы отложил яйцо. эмбрион мутировал превр-сь в курицу. ну понятно что тысячи поколений-яиц спустя.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
8понимаю что Проблема курицы и яйца скорее философская. но имхо яйцо было раньше. основа эволюции это мутация и отбор. мутация происходит на стадии эмбриона - в яйце. т.е. условно - предок курицы отложил яйцо. эмбрион мутировал превр-сь в курицу. ну понятно что тысячи поколений-яиц спустя.
книжный магаз в постапок. пустоши мне напом. Машину времени (2002). где был электр. библиотекарь🤓 https://www.youtube.com/watch?v=gvX07CUhdV8 и он же много лет спустя https://www.youtube.com/watch?v=0CWZ7ywzDnA
меня прикалывает прокси в теле пино😄