Эрго Прокси — s01e14 — Ophelia

Моя оценка

4.409
MyShows
379
Длительность:
Даты выхода: 10.06.2006 03:00
Всего просмотров: 11 57358.92%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Очень необычная серия. Мозг правда чуть не взорвался, но понравилась
Nadin_Wasp
Nadin_Wasp
11 июля 2017, 19:03 #
Интересная серия. Здорово, что Винс, наконец, перестал чувствовать себя одиноким. Надеюсь, что и тот второй прокси обрёл покой, мне его даже было немного жаль.
А Рил оказалась довольно избалованной), может хоть теперь она будет поменьше ворчать))
А вообще мне нравится их команда, они довольно забавно вместе выглядят.
P.S.: Пино-кулинар просто нечто)😅
LeiLenS
LeiLenS
27 дек. 2020, 00:15 #
Рил сказала Винсу, что "другой в воде не отражался", но откуда она это могла знать? Ее к озеру принесли уже в отключке, а Пино она проверила другим способом. Значит, она наврала и поняла, что Винс - это истинный Винс либо потому что узнала, либо потому что хотела верить.
dark_wit4
dark_wit4
05 янв. 2021, 05:43 #
@LeiLenS: в кадре, где они друг напротив друга в озере стояли, у одного есть отражение, у другого - нет.
DeadParrot11
DeadParrot11
19 янв. 2021, 04:43 #
Угораздило же Винсента в такую токсичную девку влюбится. Бедолага))
MaxAsapov
MaxAsapov
24 мар. 2021, 00:35 #
Мозг расплавился )
e46owner
e46owner
07 февр. 2023, 21:37 #
Пино становится намного человечнее)) Ей приятно когда едят ее еду
chllndjn1
chllndjn1
24 февр. 2024, 17:13 #
142 уровень бэкрумс))
a_maximovaa
a_maximovaa
10 июля 2024, 00:14 #
шта происходит
LJay
LJay
31 июля 2024, 21:23 #
мои последние клетки логики и осознанности вышли на перекур на этом эпизоде
alexgnz
alexgnz
09 июля 2025, 21:09 #
Примерно после 10-й серии это аниме раскрывается с каждым эпизодом все круче и круче.

И главное, что оно наконец-то начало говорить со зрителем на понятном человеческом языке.

У него очень интересная, мрачная но в то же время уютная атмосфера, из которой не хочется выходить. Однозначно заношу в актив находок, при том что еще почти половина серий впереди
Berion26
Berion26
PRO
18 февр. 07:50 #
Пино - До Ромдо 12183728 point...
перевели как метры. а это 12 т. км. но от лондона до москвы всего 2500 км. гугл - point (typography) = 0.353 мм. но это 4,3 км. если футы - 3700 км. только дюймы более менее - 310 км. т.е. герои счас в нидерл/бельгии. долго еще ехать до москвы😄

Офелия типа из Шекспира?
Sir John Everett Millais. 1851-52 гг.
Написать комментарий: