Блен, чёт чем дальше, тем более непонятно:// Чувак из комментариев к первой серии был прав - чуть ли не в каждой серии с какого-то момента приходиться работать серым веществом🌚
Значит это прокси создали роботов, инкубаторы, купола и поддерживали в них жизнь🤔 а кто создал прокси? прошлая цивилизация? инопланетяне?😁 и чё за 2 Рил. клон на случай гибели первой.
рехн-ся босс Рил «печатал» на пустом столе. я снач. подумал типа хайтек - невид. клава и монитор у него линзах или типа того.
бывший босс винса (гитлер😆) - Никогда не думал что придется истреблять антуражей. *ля. восстание роботов это ж клишеклассика. «Это знать надо!». из пьесы Карела Чапека аж 1920 г! откуда и пришло само слово робот. классика еще и любовь парня и девушки - героев 1 произв-я. разных и иногда поначалу ненавид. друг друга. вот был бы разрыв шаблона (и жоп фанатов🤣) если они не сойдутся вместе. не по причине смерти. а просто не «сошлись характерами».
пино любит пианино😄
люди уничт. осознавших себя роботов. снова всплывает Аниматрица (2003). www.youtube.com/watch?v=JKL1XljgGgk
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Чувак из комментариев к первой серии был прав - чуть ли не в каждой серии с какого-то момента приходиться работать серым веществом🌚
Значит это прокси создали роботов, инкубаторы, купола и поддерживали в них жизнь🤔
а кто создал прокси? прошлая цивилизация? инопланетяне?😁
и чё за 2 Рил. клон на случай гибели первой.
рехн-ся босс Рил «печатал» на пустом столе. я снач. подумал типа хайтек - невид. клава и монитор у него линзах или типа того.
бывший босс винса (гитлер😆) - Никогда не думал что придется истреблять антуражей.
*ля. восстание роботов это ж
клишеклассика. «Это знать надо!».из пьесы Карела Чапека аж 1920 г! откуда и пришло само слово робот.
классика еще и любовь парня и девушки - героев 1 произв-я. разных и иногда поначалу ненавид. друг друга.
вот был бы разрыв шаблона (и жоп фанатов🤣) если они не сойдутся вместе. не по причине смерти. а просто не «сошлись характерами».
пино любит пианино😄
люди уничт. осознавших себя роботов. снова всплывает Аниматрица (2003).
www.youtube.com/watch?v=JKL1XljgGgk