Эльфийская песнь — s01e08 — The Beginning

Моя оценка

4.377
MyShows
883
Длительность:
Даты выхода: 11.09.2004 15:00
Всего просмотров: 40 70079.94%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
Nasyak
Nasyak
06 янв. 2015, 00:01 #
как жестоки дети(((
CallTheDoctor
CallTheDoctor
06 мар. 2015, 18:52 #
конец интригует
anna_imagine
anna_imagine
29 окт. 2015, 23:53 #
я просто слезы лила над этой серией.....
Neffels
Neffels
13 мар. 2016, 18:48 #
Если остаешься одна, всегда найдешь собаку, которая к тебе придет. Все норм.
Lina_Nichols
Lina_Nichols
29 апр. 2016, 23:31 #
собачку жалко (((
yadrik
yadrik
15 дек. 2016, 20:09 #
Чертовы детишки, так им и надо
Ariassa
Ariassa
26 янв. 2017, 23:37 #
Хорошую подружку Люси себе нашла.
Черрилс
Черрилс
12 мар. 2017, 23:09 #
самая адекватная и самая трогательная серия
Черрилс
Черрилс
12 мар. 2017, 23:30 #
и конец интригует
raduma
raduma
04 дек. 2017, 17:27 #
Да, в нашем мире много жестких людей (((
IndifferentRain
IndifferentRain
03 сент. 2018, 12:53 #
До последнего надеялась, что Люси вмешается и спасет собачку. :с
Все монстры - это люди. Что в этом аниме, что в реальном мире.
useless_goddess
useless_goddess
08 июля 2019, 03:26 #
Над собачкой реау уже час((( Ненавижу таких паскудных детей!!!!!!! Люси надо было бы раньше вмешаться, а подружка её предательница!😭😭😭😭😭
mytoxicvalentine
mytoxicvalentine
20 апр. 2020, 18:52 #
Мне ещё никогда не было так больно, как при просмотре этого аниме. Я действительно рыдала. Очень жутко
redskin_l
redskin_l
15 авг. 2020, 04:17 #
жалко собачку
MaxAsapov
MaxAsapov
11 мая 2021, 21:30 #
Очень жестко, поделом за щеночка😡
Cheeseballs
Cheeseballs
13 янв. 2022, 22:14 #
Это..... Это просто..... У меня нет слов, разве дети могут быть прям такими жестокими? Это же.... Но до смерти собаку? 😭😭😭
koshkina619
koshkina619
PRO
21 нояб. 2022, 17:06 #
самое страшное и ужасное так это то, что такая жестокость есть в реальном мире и это, извините, полный п**ец…
Sania_san
Sania_san
26 сент. 2024, 23:26 #
Эти веселые эндинги меня убивают 😤
Kurosaku
Kurosaku
06 дек. 2024, 09:42 #
Мне не было так жалко всех людей, как эту собачку. Аж сердце разрывается
turbofox
turbofox
28 янв. 20:03 #
за что щеночка так…. 💔
Написать комментарий: