Эльфийская песнь — s01e04 — Attack

Моя оценка

4.33
MyShows
901
Длительность:
Даты выхода: 14.08.2004 15:00
Всего просмотров: 41 33381.18%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Ariassa
Ariassa
04 янв. 2017, 13:01 #
Кота безвольный тюфяк какой-то.
Riculya
Riculya
16 апр. 2019, 13:16 #
Нана :(
chllndjn1
chllndjn1
10 июня 2025, 11:52 #
думала, меня будут раздражать другие персонажи, но кота - это просто дно.... бесхребетный нытик, у которого стоит на отсталую девушку ??? это очень странное аниме. не знаю, как я его в 11 лет умудрилась полностью посмотреть
chllndjn1
chllndjn1
10 июня 2025, 11:59 #
@chllndjn1: но инцест в этом аниме это ваще пздц полный ахахаха
chllndjn1
chllndjn1
10 июня 2025, 12:18 #
решила, что закончу на этой серии. в детстве смотрела с интересом и, скорее потому, что не была избалована обилием тайтлов, как сейчас. мне не нравится. аниме вызывает во мне тревогу и отвращение. что-то похожее я испытала от «цирка уродов». сюжет мне не нравится (я, к тому же, абсолютно не фанат евангелиона - все тайтлы в этом жанре для меня скучны. наверное, это не говорит, что они плохие, просто конкретно меня не цепляют), персонажи меня раздражают - то тюфяки, то вызывают жалость или отвращение. и как-то абсолютный тлен. натурально нет положительных эмоций. даже в еве, например, были для меня цепляющие персы, а в каком-нибудь депрессивном эрго прокси (из той же дарк оперы) был философский подтекст и интересные герои, а здесь... кровь, инZест и пдф (я даже разбираться не хочу, сколько им лет и какие у них реально кровные связи - сами намеки, это "папа" ну... фу). может, я с годами стала неженкой, но когда выросла, уже не могу переросить ТОЛЬКО НЕГАТИВ. может, аниме и стоит внимания, но если его не смотреть - никто ничего не потеряет.
chllndjn1
chllndjn1
10 июня 2025, 12:19 #
@chllndjn1: вроде, это аниме блокировали в рф? честно, абсолютно адекватное решение
strabby
strabby
28 февр. 19:11 #
@chllndjn1: вот порвало ж тебя.
chllndjn1
chllndjn1
28 февр. 20:02 #
@strabby: почему бы и нет? площадка позволяет оставлять свои мысли
strabby
strabby
03 мар. 19:37 #
@chllndjn1: для этого есть твиттер.
chllndjn1
chllndjn1
04 мар. 12:17 #
@strabby: указывает мне, где писать, ору. совсем по жизни хреново?
Написать комментарий: