s01e01 — A Chance Encounter

Эльфийская песнь — s01e01 — A Chance Encounter

Моя оценка

4.254
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 24.07.2004 15:00
Всего просмотров: 42 63183.73%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

34
maratmm
maratmm
25 дек. 2014, 03:35 #
Посоветуйте подобный, хороший аниме-сериал. А то смотреть нечего.
Nasyak
Nasyak
05 янв. 2015, 03:29 #
Death Note, Code Geass
Alylessa
Alylessa
10 июля 2015, 15:51 #
@maratmm: Вторжение Титанов
AweSerg
AweSerg
PRO
19 апр. 00:17 #
@maratmm: кровь+ (blood+)
Ареопагит
Ареопагит
31 янв. 2015, 00:27 #
Просто замечательно анимэ!!!
Всем советую!
sisterwinchester
sisterwinchester
18 февр. 2015, 11:48 #
2 раза пыталась начать смотреть и так и не досматривала первую серию.. думаю в третий раз все-таки надо осилить
havent
havent
05 янв. 2016, 04:52 #
@sisterwinchester: это вообще легально?
Sigyn
Sigyn
28 февр. 2015, 19:08 #
мое любимое аниме :)
Kuroko
Kuroko
17 мар. 2015, 23:56 #
Опенинг этого аниме просто великолепен. Жаль, что рисовка не столь хороша, но всё равно очень даже хороший сериал. С кровью и насилием явно переборщили, но это кому как нравится.
Alylessa
Alylessa
10 июля 2015, 15:55 #
Этот сериал был моим первым знакомством с аниме (не считая Сейлор Мун). Что я могу сказать, для первого знакомство с аниме он не годится. Так как меня он тогда отпугнул и я вообще не стала смотреть этот жанр, уже потом, когда мои друзья-анимешники убедили меня взяться за что-то другое и когда я все-таки прониклась этой культурой, только тогда я смогла понять и оценить "Эльфийскую Песнь".
strabby
strabby
24 июля 2018, 12:57 #
@Alylessa: я вообще с Евы начинал, поэтому Elfen Lied показалась даже слишком простой)
CraftLawrence
CraftLawrence
01 мар. 2021, 16:55 #
@Alylessa: У меня тоже это первое аниме. Сильно повлияло на меня тогда, были смешанные чувства. Понравилось, но соглашусь, что для первого знакомства с аниме какая-то Тетрадь смерти или Торадора подходит больше)
Saru
Saru
29 нояб. 2015, 03:09 #
Отличная графика, но как по мне уж слишком все кроваво и трагично!
ile_gorri
ile_gorri
30 янв. 2016, 20:08 #
чудесный
ByNatasha
ByNatasha
31 авг. 2016, 04:58 #
Самый любимый мой аниме серил.
CraftLawrence
CraftLawrence
01 мар. 2021, 16:54 #
@ByNatasha: плюсую. Уже много лет статус не изменён.
_Swan_
_Swan_
PRO
26 сент. 2016, 00:51 #
Очень смешанные у меня чувства от первой серии...
NastiaFrolova
NastiaFrolova
PRO
23 окт. 2016, 19:05 #
Очень не нравится рисовка людей. Особенно женского пола.
Только Люси милашная получилась.

А идея бомбовая.
starmaster
starmaster
15 дек. 2016, 22:13 #
@NastiaFrolova: уже рисовка как бы сказать просто неактуальная. Это печально(
Ariassa
Ariassa
18 дек. 2016, 01:16 #
Вокруг кровищща разлетается, а гг идет такая и на ней ни капельки)
katrinwinter73
katrinwinter73
PRO
25 янв. 2017, 21:18 #
Первая серия понравилась. Гг милашка^-^ Кровь, насилие, ммм, то что нужно.
ArmyXomuiL
ArmyXomuiL
25 авг. 2018, 21:44 #
Первая серия какая-то уж очень мясная. Интересно, все ли аниме будет в таком формате? Но явно цепляет, хочется смотреть и смотреть
josie_xin_
josie_xin_
26 авг. 2020, 17:04 #
Необычно
HorNet159
HorNet159
PRO
21 янв. 2021, 05:36 #
В честь дня, когда запретили этот шедевр, думаю, стоит пересмотреть.
strabby
strabby
28 февр. 18:29 #
@HorNet159: запретили?
Комментарий удален
Meerjungfrau666
Meerjungfrau666
23 июня 2024, 22:57 #
Мне понравилось даже больше Евангелиона. Тут всё примерно понятно, тоже есть тема детей-инструментов для убийств. Комплиментация человечества, учёные-злодеи, жестокость, ну прям очень хорошо сделано. А этот завывающий хор даже спустя сутки после просмотра не выходит из головы...

Очень интересно показана тема ревности, меня аж саму разрывало от неё🥹 И финал такой интересный вышел по итогу. Нану очень полюбила, она милашка...
strabby
strabby
28 февр. 18:30 #
@Meerjungfrau666: причем здесь ева, и зачем их сравнивать?
Sania_san
Sania_san
26 сент. 2024, 14:48 #
Легендарное аниме. Смотрела в году 2009-2010. Психику корёжит знатно. Давно хотела пересмотреть и вот, наконец, начала.
CraftLawrence
CraftLawrence
28 окт. 2024, 16:46 #
Увидел это аниме случайно по телевизору, когда мне было лет 13. Это было моё первое аниме. Так ко мне пришла первая (из 2ух, я не склонен к упадкам обычно) депрессия в моей жизни.
chllndjn1
chllndjn1
10 июня 2025, 11:11 #
какая же жуть, пздц
DaryaKot
DaryaKot
15 июня 2025, 18:24 #
Мужло в своей красе
vikcha98
vikcha98
17 июня 2025, 01:32 #
Посмотрев полностью, могу сказать, что это концентрат боли и жестокости. Возрастной рейтинг должен быть 25+
Если бы посмотрела раньше, не знаю как бы переварила, но просмотра однозначно стоит
strabby
strabby
28 февр. 18:31 #
@vikcha98: в 25 уже не до онемэ
Fragranceattack
Fragranceattack
15 сент. 2025, 02:18 #
Первое аниме которое посмотрел, глянул в 2009 году был в 10 классе. Это шедевр. Всем советую! Не раз пересматривал.
Комментарий удален
Написать комментарий: