Эх, почему в большинстве аниме-сериалов такая ужасная рисовка? Пропорции периодически исчезают, складки (одежда, шторы и прочая продукция из ткани) как-будто бы наугад лепят, светотень как бы есть, но как бы одним цветом (то есть в независимости от угла падения солнечного света тон тени неизменно серый). Даже если не трогать сюжет, один лишь этот фактор портит впечатление настолько, что желание смотреть почти пропадает.
@Diaforetika: это аниме 2004 года, алооо. Уровень рисовки и производства мультфильмов был не на таком уровне, как в 2015 и уже тем более не на таком, как в 2024
@wrtchildrn_: привяжи аккаунты: вк, фейсбук, инстаграм или твиттер и потом в настройках в разделе "Аватарка" выбери : Аватарка из Facebook, вк и т.д.. сохрани и обнови профиль.
@mikei1337: вы бы хоть это, логику включили сначала. манга выходить начала в 2002-м. по сути, это именно netflix, кхм, "позаимствовал" архетип девочки из лаборатории отсюда, а не наоборот. а насчет рисовки - все аниме 90-х / начала 00-х выглядели более-менее одинаково в плане персонажей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16и потом в настройках в разделе "Аватарка" выбери : Аватарка из Facebook, вк и т.д..
сохрани и обнови профиль.
Зная какие нек-рые япы извращуги, не удивлюсь что у этой, непонятно зачем введённой, бездомной девочки из одежды только джемпер🤪
с детства держали в лаб-рии и жестоко эксперим-ли - Хоумлендер.
ха. выков-ть фигурку не повредив ее - «Игра в кальмара». на вики написано печенье Дальгона - южнокор. улич. еда.
стулья без ножек😄 а я смотрю и 1-я мысль - чё? стул провалился в текстуры🙂