Как же тяжело идёт просмотр. Ситуацию приходится в своём восприятии натягивать на юмор, но в целом не смешно получается. Дело совсем не в американском Офисе, а в слишком токсичной манере подачи британского Офиса в целом. Может, в те времена пробивалось окно в воздух, но с позиции сегодня смотреть такое нелицеприятно. Но я попробовал откатить время вспять, обнулить себя, вспомнить какие ценности имел в том возрасте и попробовать их подружить с сериалом - ничего, даже хуже вышло. В данный момент не соберу слов почему, но даже в то время я бы отнёс такое не к Санта Барбаре, а ещё к чему-то худшему, вроде выпусков "Играй, гармонь любимая!". Не сериал, а пытка, но досмотрю.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Не сериал, а пытка, но досмотрю.
поначалу получалось, когда шеф превратил семинар в свой концерт, но маловато